ТОЙОТА ЦЕНТР КОЛОМЕНСКОЕ (НИКА МОТОРС ХОЛДИНГ)

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Андропова просп., д. 10А,
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 740-01-10
Оставить отзыв о компании “ТОЙОТА ЦЕНТР КОЛОМЕНСКОЕ (НИКА МОТОРС ХОЛДИНГ)”
captcha

Последние отзывы о компании “ТОЙОТА ЦЕНТР КОЛОМЕНСКОЕ (НИКА МОТОРС ХОЛДИНГ)”

  • KopenkiKOT 09.02.2018 16:21

    Надеюсь мой отзыв пригодится чем то, настоящему или будущему хозяину авто. Сам я был хозяином 3 автомобилей, среди которых были разные марки, покупались не только в салонах, но и с рук. Сегодня мой отзыв о автомобильном салоне Тойота центр Коломенское, расположенный по адресу ул. Проспект Андропова, д. 10А. Именно здесь, 3 года назад я приобрел свою Тойту РАВ 4 в комплектации Стандарт, и менять ее не собираюсь, надеюсь много много лет. О самом салоне - одним из его преимуществ, является расположение салона непосредственно в Москве, что согласитесь, уже приятно, не придется пиликать несколько часов до салона. Парковка для клиентов при салоне удобная, достаточно вместительная. Внутри салон, светлый, уютный, приятно находится. Представлен достаточно широкий ряд автомобилей, есть так же отдельный салон-магазин, где можно приобрести все необходимые аксессуары для автомобиля. Есть кафе - из которого кстати, можно наблюдать за ремонтом или ТО вашего авто (ну если вы по этой причине в центре). Есть так же детский уголок, FW, пресса. Отдельно о наличие нужного автомобиля - модельный ряд Тойота представлен практически весь. Не знаю, совпадение или нет, но, я при первом же посещении увидел что есть нужный мне цвет и комплектация. Еще одним из плюсов центра, является то, что оплатить покупку можно по карте, здесь же в салоне. Не нужно изначально ехать с наличкой, переживать за них и за себя. Не каждый салон может похвалится такой услугой, а вернее, я даже и не знаю больше таких салонов. Знаю, что есть услуга постановки на учет автомобиля в ГИБДД, но, я так как не первый раз покупал, то, делала все сам. Есть так же различные программы лояльности для постоянных клиентов, о них, лучше узнать непосредственно в салоне. Сама машина - не машина, а просто мечта! Конечно, у всех развн вкусы и предпочтения, для меня именно мой РАВ, стал идеальным. В салоне машины - приятно и комфортно находится, у нас постоянно стоят 2 детских кресла, помимо этого помещается еще куча вещей. В багажнике места много, без проблем помещаются и коляски и детскую кроватку мы как то перевозили. Проходимость порадовала, живем за городом, не везде дорога ровная и хорошая. В слякоть бывают такие колеи непроходимые, но, машина едет уверенно, до этого некоторые свои авто приходилось выкапывать( Все необходимые ТО за это время проходил тут же в салоне, пока, ттт, никаких проблем не возникало. По прошествии времени свой отзыв может дополню.

  • Игорь 17.12.2017 21:05

    Выбирали вторую машину на семью, брали, в основном, чтобы пользоваться супруге. Поскольку себе покупал Тойоту здесь, и остался доволен, выбор – где выбирать - даже и не стоял. Подтвердили первое впечатление: чисто, светло, уютно, комфортно, быстрая работа с бумагами и оформлением, ПТС-ки в наличии, удобный расчёт, грамотная работа с клиентами.

  • Марина 24.10.2014 19:22

    Доброго всем дня! Хочу выразить ПРЕОГРОМНЕЙШУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ всему дилерскому центру "TOYOTA моторс " Коломенское , и отдельно –Денису Иличеву из отдела продаж В начале октября прошлого 2013 года стали с мужем рассматривать Тойоту РАВ 4 для покупки. Позвонили. Подъехали. Ага, наш менеджер Денис. Все профессионально- машина показана сначала в салоне, потом быстрая запись на тест-драйв и - поехали. По дороге об авто Денис все подробно рассказал, все показал- в итоге не осталось ни одного вопроса без ответа. Все грамотно и ненавязчиво благодаря, чему машина заказана. За это Время Денис не терялся, интересовался продажей нашего авто, был по всем вопросам на связи, за что тоже БОЛЬШОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО. Через две недели Денис позвонил и сказал, что авто уже в Москве, подъезжаем, смотрим. Все отлично, придраться абсолютно не к чему! Ставим сигнализацию, допы, каско,осаго, оформляем кредит. Подписываем документы. И все! В понедельник 29 октября 2013 г. уезжаем из салона уже на своем авто. От заказа машины до полного владения чуть больше двух недель - я считаю это очень быстро. Итак, подводим итог. БЫСТРО! КАЧЕСТВЕННО! НЕНАВЯЗЧИВО! ПРОФЕССИОНАЛЬНО!. - Прекрасные грамотные специалисты! Единственно, что не очень устраивает так это цены на ремонт и на запчасти. Теперь совершенно точно мы, наши друзья, соседи, родственники и т.д. и т.п. только в дилерском центре"TOYOTA моторс " Коломенское. И на ТО, и за новым авто. БОЛЬШОЕ СПАСИБО Дилерскому центру "TOYOTA моторс " Коломенское! ТАК ДЕРЖАТЬ!

  • shwet 01.10.2013 14:48

    Хватит изворачиваться. Инструкция по эксплуатации транспортного средства не предусматривает движение на автомобиле с неисправной подвеской. Независимо от того кто, когда и что сломал. Нарушая инструкцию по эксплуатации вы наносите новые повреждения машине. Хватит врать. Я до направления машины на эвакуаторе проводил независимую экспертизу. Шрус был исправен и его сломали у меня на глазах. Вам не противно врать? Вам и вашим детям жить в той грязи, которую вы создаете вокруг себя своим враньем. Я понимаю, что для того, чтобы не врать, нужен более высокий интеллектуальный и моральный уровень. Поэтому с такими как вы разговаривать бесполезно, и я разговариваю НЕ С ВАМИ, ваши коментарии и ответы мне не нужны. Прекратите мне писать и звонить. Я пишу не для вас, а для людей - потенциальных жертв коломенского сервиса, информирую их.

  • Гость 28.09.2013 21:52

    Добрый день, Александр Анатольевич! Мы внимательно ознакомились с Вашим письменным обращением в наш центр. По факту Вашего обращения было проведено служебное расследование, в ходе которого причастность сотрудников ООО «НИКА МОТОРС Холдинг» к повреждению Вашего автомобиля не выявлена. Обращаем Ваше внимание, что заявленное Вами повреждение внутреннего левого шруса является следствием дорожно-транспортного происшествия и не могло быть получено на территории «Тойота Центр Коломенское». Также просим Вам отметить, что после того, как Вы забрали автомобиль из нашего центра, разговаривать с представителями клиентской службы о подготовленном для Ваc ответе Вы отказались. Тем не менее, мы просим Вас обратиться в нашу службу по тел. 8-495-740-01-10, доб. 2603 для получения ответа на Вашу претензию и в случае, если у Вас остались какие-либо вопросы относительно нашего решения. Мы надеемся, что Ваш столь сильный негатив к нашей организации не будет распространяться на другие сферы Вашей жизни. С уважением, Служба клиентской поддержки Тойота Центр Коломенское.

  • Гость 17.09.2013 14:52

    8 июля в мой РАВ 4 врезался пьяный водитель. Разбил левую переднюю часть: бампер, левое крыло, рычаг подвески погнут, а пробитое колесо прижало к колесной арке. Масло и жидкости на месте, двигатель работает. Возил машину только на эвакуаторе и провел необходимые экспертизы. 10 сентября 2013г. в 12.00 привез машину на эвакуаторе в Тойота центр Коломенское (далее по тексту - Тойота с большой буквы, а этот центр коломенское с маленькой). Сняли машину с эвакуатора на заднем дворе и сотрудники центра начали решать кому идти за подкатным устройством под неисправное колесо, чтобы передвинуть машину. Сотрудник центра Кузьмин Андрей Александрович говорит, что ему тяжести таскать лень, а машина очень даже на ходу. Кузьмин А.А. садится за руль, запускает двигатель и едет на машине с загнутым рычагом подвески. Свидетели - я, водитель эвакуатора, сотрудники Тойота центр коломенское. Через пять метров левый ШРУС с треском разлетается, на асфальте масло и детали ШРУСА. Кузьмин А.А. смело прячется в служебном помещении. Я сразу на месте пишу заявление директору Тойота центр по факту порчи моего имущества. На разборки приходит некий сотрудник и говорит типа на камеры посмотрим и как положено ответим. Деньги предложить или заменить сломанную мне деталь смелости или совести не хватает. Позднее этот ШРУС, стоимостью 39535 рублей мне вписали в счет № 57807 от 10.09.2013г. Естественно ремонтироваться у мерзавцев (мерзавцы - это мое личное оценочное суждение, которое может не совпадать с действительностью) я не стал. Мне стыдно жить в этой стране. Противно, что у людей, в той точке земли, где мне не повезло родиться, атрофировалась совесть. Но деньги вы, руководитель Тойота центр коломенское, мне все равно вернуть обязаны.

  • Гость 10.08.2013 00:18

    Когда я там работал, при мне такой х..ни не было!!! Руководство действительно не ценит сотрудников, зарплаты механикам не повышались с 2008 года, действительно многие толковые механики перешли работать к другим дилерам...