ТОЙОТА-ЦЕНТР ИЗМАЙЛОВО ООО

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Московская область, Балашиха г., Энтузиастов ш., д. 2,
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 730-90-00
Оставить отзыв о компании “ТОЙОТА-ЦЕНТР ИЗМАЙЛОВО ООО”
captcha

Последние отзывы о компании “ТОЙОТА-ЦЕНТР ИЗМАЙЛОВО ООО”

  • Гость 28.01.2013 04:00

    мне у них нравится, особенно, когда розыгрыши проводят, был вот в конце декабря на главном, получил приз, неболшой, но приятно, представляю, как классно главному победителю, кто уехал на тойота королле))

  • bbq 13.05.2012 02:56

    Ну не знаю, я там был неделю назад, и все сотрудники были ко мне вежливы! Конечно, не то чтобы на руках носили, но и не грубили. И машину грамотно починили, пока ничего не поломалось. Вообще, у этого сервиса преимущество перед многими другими ОД за счет удобства в зоне ожидания - там и wi-fi бесплатный, и ресторан, и многое другое. Хотя, не знаю, может где-то еще такие удобства тоже есть, т.к. во всех сервисах я не был. А уж грубость сотрудников - ну это как кому повезет. Лично мне повезло.

  • Гость 12.04.2012 16:20

    После ТО в ТОЙОТА-ИЗМАЙЛОВО, за которое с доп.работами отдал 26т.р. спустило колесо до ободов. Пришлось менять. В шиномонтаже проверили - полетел золотник. Что за мастера такие безрукие? Как можно так проверять накачку шин (в списке ТО) что повредить золотник! Звонил, всё отрицают, это не мы, это оно у вас само спустило. УРОДЫ !

  • аллуsя 25.11.2011 20:22

    Шеф там недавно побывал. Как-то не в сильно хорошем настроении оттуда приехал. Видать обхамили или что-то не так сделали.

  • Гость 17.08.2011 20:07

    Добрый вечер .Был сегодня тойота-центер измайлово хотел здать авто по гарантии невзяли требовали довереность от организаци. А еслибы я пригнал авто заналичные у меня даже документов неспосили .А когда я записовался мне никто несказал что нужна довереность на здачу авто. КОРОЧЕ УЖАСНЫЙ СЕРВИС