Точка выбора, КЦ

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
Кадровый центр "Точка Выбора" - российская компания, оказывающая полный спектр кадровых услуг для предприятий различных сфер деятельности и масштабов бизнеса. В работе нашей компании 3 основных направления: абонентское кадровое обслуживание, подбор персонала и кадровый консалтинг.
Абонентское кадровое обслуживание - это решение всех кадровых вопросов предприятий: ведение кадрового делопроизводства, подбор персонала, мотивация, оплата труда и оценка персонала консультирование по трудовому законодательству, разработка локальных нормативных актов по работе с персоналом. Эта услуга помогает Клиентам сократить затраты на содержание кадровой службы, получить новое качество в кадровых вопросах и независимость от взаимоотношений внутренних кадровиков с персоналом.
Подбор персонала - это обеспечение предприятий Клиентов необходимым персоналом. Это классическая, известная всем услуга, но оказывают ее по-разному. Наш кадровый центр занимается ОТБОРОМ кандидатов, а не организацией потока кандидатов к Клиенту. Мы представляем от 1 до 3-х кандидатов, из которых лучший принимается на работу. Клиент существенно экономит время, а значит - средства. Это актуально и при нынешнем состоянии рынка труда с большим количеством сокращенного персонала, среди которого квалифицированного так же мало, как и раньше. При этом времени на отбор кандидатов стало уходить гораздо больше.
Кадровый консалтинг - это решение отдельных кадровых задач или проблемных ситуаций Клиента: оптимизация численности персонала, повышение эффективности работы, оценка персонала с целью определения соответствия должности, формирования кадрового резерва и составления программы развития персонала. Сейчас особенно востребованы задачи по оптимизации численности и оценка персонала для выявления неэффективных сотрудников.
Развернуть
Москва, ул.Верняя Первомайская, д.32
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 974-22-47
Оставить отзыв о компании “Точка выбора, КЦ”
captcha

Последние отзывы о компании “Точка выбора, КЦ”

  • Гость 06.11.2013 18:10

    спасибо за отзыв! звонили, предлагали работу.

  • Гость 25.09.2013 17:48

    Спасибо))

  • Гость 16.08.2012 15:46

    жулики, не платят з\п работникам. клиентура и заявки отстой. используют ломаный софт. невздумайте идти к ним работать.