ТМК ОКНА

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Московская область, Солнечногорский район, Солнечногорск г., Лесная улица, 13
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(4962) 64-48-80
Оставить отзыв о компании “ТМК ОКНА”
captcha

Последние отзывы о компании “ТМК ОКНА”

  • Натусик 22.09.2014 13:43

    Устанавливала окна и металлические двери в г. Сольцы Новгородской Область. очень понравилось. Приятный менеджер. Все рассказала и показала. Монтажники на замер приехали в этот же вечер. Ждать пришлось не долго. Монтажники все очень хорошо установили. Я осталась довольна. Всем советую.

  • Владимир 17.09.2014 10:59

    Заказывал окно и потолки в г.Кашине. Все очень понравилось, мастера квалифицированные, ждал чуть больше, чем сказали в офисе, но это не повлияло на отношение к компании. Ведь у них собственное производство и офисов очень много по России. Рекомендую всем

  • Валентина 16.09.2014 18:27

    Когда мы заказывали окна, менеджеры компании ТМК (г. Кашин) посоветовали нам профиль LG Chem. Сказали, что он уже проверен не только морозами средней полосы России, но и эксплуатацией в северных районах нашей страны. Отзывы – самые позитивные. Купили именно такие окна. Прошла зима, и на профиль нет никаких нареканий. Тепло и уютно. Показатели теплоизоляции на высоте. И выглядит окно очень привлекательно. Спасибо им большое!

  • Гость 11.09.2014 15:53

    Пришла в офис на Невского, 15 в г. Ярославль и удивилась. Все девочки были опрятно и красиво одеты, одна краше другой. Мы с мужем получили полную консультацию по видам продукции, которая нас интересовала и не только. Было приятно общаться, даже уходить не хотелось. Предложили чай, кофе и яблоки. Заказали окна и потолки. Сделали быстро, качественно, чем приятно нас удивила. Рекомендуем всем эту компанию и побольше таких добрых и отзывчивых девушек.

  • Алексей 03.07.2014 12:36

    г.Городец Нижегородской обл. Несколько уточнений по работе менеджера: 1. При звонке на телефон и просьбе скинуть информацию по расчету на каждое окно (находился в дороге и хотел посмотреть и поразмыслить) менеджер придумал много чего интересного, чтобы отказать клиенту: - у меня тут большая очередь (так вопрос почему менеджер сам звонит клиенту, если клиенты стоят его и ждут в офисе - прямо интересно); - я не могу выгрузить из программы (предложил воспользоваться клавишей Print Screen, на что получил ответ, что ничему учить не нужно); - после общения с Никитой из центрального офиса (ответил по номеру 8-800-100-12-80) услышал от него, что возможно этой менеджер только устроился работать и поэтому не может дать, попросил разобраться и дал номер менеджера, также он сказал что попробует решить данную проблему через регионального представителя. Прошло 2 часа. - после 2 часового таймаута услышал от менеджера, что юридический отдел проконсультировал, что расчет не могут скинуть на почту клиенту и даже если я приду в офис за ним, то не смогу получить его, пока не подпишу документы и не заплачу деньги (клиентоориентированность прямо по всем вопросам); 2. После общался с региональным менеджером (после 4 звонков по бесплатному номеру она перезвонила) - вполне адекватная девушка, все рассказала, дала Ценное указание менеджеру и о боже у меня появился расчет. Цены скажу Вам не очень похожи на цены с 53% скидкой на окна. Попросил уточнить какова же сумма заказа без скидки. Менеджер предоставил эту информацию. 3. Прошу заметить, что в тексте письма нет ни одной подписи, ни одного телефона, по которому можно было бы идентифицировать, кто мой менеджер и как с ним связаться. 4. От регионального менеджера услышал, что менеджер который мне хамит работает уже 3 года.... С таким подходом думаю не так много людей с ним работать будут 5. На свое претензионное письмо руководителю отдела продаж так и не получил отвел.