Технология ОКОН

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
Основными услугами нашей компании являются:

производство и монтаж окон ПВХ с использованием немецкого профиля REHAU;
остекление балконов и лоджий с использованием алюминиевого итальянского профиля Provedal;
продажа комплектующих, фурнитуры и аксессуаров для пластиковых окон;
гарантийное обслуживание окон ПВХ и систем остекления балконов.
Развернуть
Алтуфьевское шоссе, д. 48/2
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 229-28-20
  • +7(495) 225-22-82
Оставить отзыв о компании “Технология ОКОН”
captcha

Последние отзывы о компании “Технология ОКОН”

  • Евгений Александрович 04.10.2014 15:05

    Добрый день! Мой договор №40А265. Если сказать, что очень разочарован - это очень,очень мягко! Такого отношения к клиенту, который заплатил и ему же трепят нервы... я не видел. Слаженной работы там просто нет. Одни заключают договор и берут предоплату, вторые везут окна, третьи отделочные материалы балкона, четвертые устанавливают окна, пятые отделывают балкон. Просто фантастика!!! И они ни как между собой не увязаны. Менеджер Алиса их просто не контролирует.На вопрос где координация? Ответ прост: "Хотите я дам вам номера и вы им звоните"... 17.09.14 оплатили но на 4.10.14 ни чего еще не имеем. Заказывал установку на выходные 26.09.14 и каждый раз придумывались причины невыполнения. То на производство нагрянула ФМС, то машина попадает в аварию и тоже нет доставки. Терпение на исхода. И это они еще не начали работать. Если бы погнались за ценой, а цены не маленькие. Балкон 2,5*0.8м под "ключ" обсчитали в 80 тыс. без электрики. Отделка стандартная ни чего особенного... Надеюсь отзыв люди прочтут отзыв и обойдут стороной эту организацию!!! А в хорошие отзывы не верю! Их пишут сами менеджеры.

  • Кузнецов Леонид 26.08.2014 17:58

    Сделали заказ на пять пластиковых окон в компании «ТЕХНОЛОГИЯ ОКОН», договор 4АЕ355. Справились мастера на отлично, даже не ожидал, что всё получится настолько быстро и хорошо! Особенно порадовал замерщик Константин, который помог в выборе и очень доступно объяснил некоторые непонятные мне истины. Спасибо за отличную работу! Буду советовать эту компанию знакомым и друзьям!

  • Гость 12.02.2014 14:11

    В Технологии окон есть все необходимые службы для решения любых как спорных так и гарантийных вопросов ( отдел по работе с рекламациями, юридический отдел и т.п) Режим работы с ПН-ПТ с 9 до 18. Мы всегда рады помочь Всем нашим клиентам!!! Все телефоны всегда доступны!!! Просьба не верить заранее спланированным провокациям и негативным письмам! С уважением, Руководитель отдела продаж.

  • Гость 12.02.2014 12:58

    Добрый день всем кто читает негативные отзывы о нашей компании! Просьба не верить данным высказываниям!

  • Гость 23.12.2013 16:21

    УЖАСНАЯ КОМПАНИЯ! НЕ РАБОТАЙТЕ С НИМИ!!!! ОБМАНЫВАЮТ, НЕДОДЕЛКИ НЕ УСТРАНЯЮТ!!! ФУТБОЛЯТ, КОРМЯТ ЗАВТРАКАМИ УЖЕ МЕСЯЦ. как сами конструкции - незнаю, только поставили балкон, недоделки не устранили, материала не хватило, пришлось самим ехать докупать. Надо подавать в суд, иначе с места не сдвинется!