ТехДизайн пластиковые окна

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
Компания "ТехДизайн" занимается изготовлением, продажей, доставкой, установкой и обслуживанием оконных конструкций из ПВХ профиля ведущих европейских производителей, а также конструкций из алюминия: пластиковые и алюминиевые окна, двери, офисные перегородки (павильоны, витрины), конструкции для остекления балконов и лоджий, входные группы, витражные конструкции.


Компания «ТехДизайн» осуществляет внутреннюю отделку лоджий и балконов «под ключ», разработку архитектурных проектов, дизайн и изготовление зимних садов.



Делая заказ в компании «ТехДизайн», Вы получаете уникальную возможность выбора, так как наша компания предлагает Вам большой ассортимент ПВХ профиля известных марок:
KBE, Rehau, Deceuninck, Wintech, Montblanc, Slidors, а также алюминиевые профили PROVEDAL и CITIPROF.



Компания «ТехДизайн» выполняет заказы любой сложности: изготавливает как стандартные оконные конструкции (прямоугольные), так и арочные, треугольные, трапециевидные и др.

Помимо классического белого цвета конструкций ПВХ, мы имеем возможность предложить Вам конструкции широкой цветовой гаммы. Мы изготавливаем ПВХ конструкции из ламинированного профиля стандартных и нестандартных цветов, алюминиевые конструкции – из крашенного алюминия.

Наши менеджеры помогут Вам подобрать пластиковые и алюминиевые окна и конструкции, исходя из Ваших индивидуальных пожеланий и с учетом Ваших финансовых возможностей.

Выбор за Вами!
Развернуть
Шипиловский проезд, д. 39, корп. 3А, ТЦ"Белочка" павильон №6 (проезд от ст. м. Домодедовская, Царицыно, Кантемировкая, Каширская)
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(499) 409-37-82
Оставить отзыв о компании “ТехДизайн пластиковые окна”
captcha

Последние отзывы о компании “ТехДизайн пластиковые окна”

  • Алексей 30.01.2015 12:14

    Поменяли свои деревянные окна на пластиковые, комфортнее стало, тише и намного теплее. К установке вопросов нет, только вот стекла мокрые, прям течет с них, на подоконниках лужи, раньше никогда такого не было. Вызвали ребят с фирмы, посмотрели сказали купить аэрозоль антизапотеватель, и свечи на подоконник ставить, проветривать, больше ничего не поможет, что нужно было стеклопакет с большим количеством стекол ставить. Менять я не буду ничего однозначно, а проблема будет до потепления. Почему раньше не предупредили и не посоветовали что может быть такое???

ТехДизайн пластиковые окна также находится в категориях: