ТАРИКОНС ООО

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Михалковская ул., влад. 50,
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 450-68-39
Оставить отзыв о компании “ТАРИКОНС ООО”
captcha

Последние отзывы о компании “ТАРИКОНС ООО”

  • Александра 27.11.2014 19:39

    На 734 маршруте Вашей компании ведется сбор денег бригадиру маршрута, чтобы насобирать ему на план. Сам бригадир съезжает после 11 часов и едет домой, поимев и с водителей и заработав себе на карман. Недовольные с маршрута убираются или им закрывают рот, угрожая увольнением. Хочется знать- его действия прикрываются начальством или это только его инициатива, и как долго это будет продолжаться. Знаю все тонкости Вашей организации уже много лет и, если данный беспредел не прекратится, буду бороться с Вашим хамством на другом уровне. Судя по отзывам я не одна такая. Прошу разобраться в данной ситуации.

  • Гость 07.08.2014 21:14

    ежедневно сталкиваюсь с проблемами из-за маршрута 662. Водители там не хамят и ведут себя спокойно. НО ИНТЕРВАЛЫ ПРОСТО ОГРОМНЫЕ!!! утром приходится ждать по 40 минут. а у ст Речной вокзал, маршрутка не отбывает пока не будут заняты все места, что приходится сидеть по те же самые 40 минут! сам маршрут очень удобный, но скорым его никак не назвать. очень печально(((((

  • Татьяна Валерьевна 24.07.2014 19:24

    Уважаемые руководители ООО "ТАРИКОНС"! Уже 3 года живу в "Северном" и с самого начала работы ООО "ТАРИКОНС" в "Северном" пользуюсь 734 маршрутом. Я являюсь ветераном труда. Звонила в ТАРИКОНС и уточняла, кто является льготником при проезде в этом маршруте. Получила ответ: Ветераны и участники войны, ветераны труда, инвалиды 1 и 2 группы. При входе в маршрутку интересуюсь у водителя - свободно ли льготное место и предъявляю Удостоверение ветерана труда. Примерно 9 из 10 водителей вежливо отвечают и предлагают "присаживаться", а 10-й обязательно грубо отвечает, что на маршрутах ООО "ТАРИКОНС" ветеранам труда льгота не предоставляется. Ответьте, пожалуйста, где правда. И что каждая транспортная фирма Москвы сама решает - кому предоставлять льготы, а кому нет, или каждый водитель сам принимает решение?

  • Гость 04.06.2014 11:16

    Пробки только для маршрутов "Тариконс" остальные ходят как положенно! В особенности маршрут 735 . Будем писать на них в департамент транспорта .

  • Гость 04.06.2014 11:12

    Ужасная компания! Маршрут 735 никогда не ходит с положенным интервалом, сегодня ждала 40 минут! Опоздала на работу , оштрафована! Настроение испорчено! Буду подавать в суд! Уважаемая администрация, если вы не можете справиться с маршрутом, откажитесь от него вообще!