Везу-Груз

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
Компания «Везу Груз» с 2008 года предоставляет весь комплекс автотранспортных услуг, связанных с грузоперевозками и переездами.
Развернуть
Москва, Хачатуряна ул., д. 12, оф. 103
Официальный сайт vezy-gryz.ru Email: TRANSFER00@BK.RU
Контакты
  • +7 (495) 642-33-90
Оставить отзыв о компании “Везу-Груз”
captcha

Последние отзывы о компании “Везу-Груз”

  • Лина 03.03.2016 22:02

    Переезжала компанией Везу Груз ООО в февраля этого (2016) года, Расчет в 21 час за день до переезда мне сделал менеджер Игорь. По ставкам - лучшие условия по Москве. Заказ 2 часа минимум, и потом расчет каждые полчаса. Вся информация о заказе и затраченном времени приходит СМС. Как раз уложилась в 3 часа из Москвы в Ивантеевку. Упаковывала сама, так что на упаковке сэкономила. Мерседес приехала на 10 минут раньше, бригадир подошел в назначенное время Парни сухонькие русские молодые, но сильные сильные.(мне, по -крайней мере попались такие) Быстро вынесли и загрузились. По приезду не помогала, не тяжелое из машины выгрузить, чтобы ускорить процесс разгрузки, все сами. все было загружено в машину плотненько и ничего не разбилось. Рекомендую всем. Спасибо за сервис! Развития, Вам и процветания!

  • Гость 06.06.2013 00:54

    Судя по "да волен" и отсутствию запятых отзыв писали грузчики-казахи, которые проломили мне насквозь стенку итальянского шкафа. Калькулятор - супер. Только Вам придется этих казахов гонять, как сидорову козу - они одну коробку отнесут и 20 минут стоят думают. В результате заплатите как минимум в 2 раза больше, чем посчитали на этом калькуляторе:)

  • Igrok 14.09.2010 14:03

    Пользовался услугами фирмы Везу-груз нашел их в интернете www.vezu-gruz.ru фирма давно на рынке ребята профи остался да волен. Предварительно заказ рассчитал у них на калькуляторе переезда <a href='http://www.vezu-gruz.ru/calculator.htm' rel='nofollow'>http://www.vezu-gruz.ru/calculator.htm</a> все в точности .