Строй-Офис

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
Фирма «Строй-Офис», предлагает из своего ассортимента офисные перегородки антикризисной серии Лайт. Материал сделан из легкого ДСП, который крепится на алюминиевый профиль, также по желанию заказчика встраиваем стекла. Эти перегородки, конечно не сравнимы с серией элитного класса, но для офисов среднего класса идеально подойдут. Мы предлагаем решения в вопросах организации офисного пространства. Сами конструкции предназначены для удобства сотрудников и создания полнофункциональных рабочих мест. Материал выпускается нашими партнерами, а сборкой модулей занимаемся сами - это позволяет выставлять на рынок продукцию по максимально низким ценам. Офисные перегородки Строй-Офис Лайт снижены на 30 процентов. Также мы занимаемся проектировкой и установкой наших конструкций. Установка перегородок может осуществляться ночью, чтоб не отвлекать рабочий персонал офисной компании.
Офисные перегородки решают задачи планировки любого офисного пространства с дальнейшей его реорганизацией. Монтажом этих конструкций займется наша профессиональная бригада, при желании любая компания может собрать своими силами. Внешний вид перегородок этой серии подтвердил стиль и мнения руководителей множества наших потенциальных клиентов и оставили массу благоприятных впечатлений.
Офисные перегородки универсальны, а главное практичны. Применение этих перегородок идеально подходит для компаний с любым направлением деятельности: от фитнес клуба до торговых центров. На сайте строительной организации «Строй-Офис» вы найдете фотографии и дополнительную информацию о наших системах перегородок.
Развернуть
Сиреневый бульвар, д. 15
Официальный сайт Не указан
Контакты Не указаны
Оставить отзыв о компании “Строй-Офис”
captcha

Последние отзывы о компании “Строй-Офис”

Нет отзывов