Столичный Центр Недвижимости

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
Столичный Центр Недвижимости - активно развивающаяся риелторская компания. Наши сотрудники – это квалифицированные специалисты с большим опытом работы на рынке аренды и продажи недвижимости.
Столичный Центр Недвижимости – это самый полный источник недвижимости Москвы. Мы ориентируемся на современные принципы обслуживания клиентов и оказания качественных, высокопрофессиональных услуг. Индивидуальный подход к решению задач любой сложности.
Столичный Центр Недвижимости - это весь комплекс услуг по работе с недвижимостью в Москве (аренда, посуточная аренда, продажа, коммерческая недвижимость; сопровождение сделок, оценка недвижимости, оформление документов, юридические консультации).
Развернуть
Дмитровское шоссе, 89 А
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 922-24-94
  • +7(926) 832-86-28
Оставить отзыв о компании “Столичный Центр Недвижимости”
captcha

Последние отзывы о компании “Столичный Центр Недвижимости”

  • Гость 21.09.2014 16:47

    От всей своей семьи благодарю агентство Столичный Центр Недвижимости за профессионализм и терпение. Долго искали себе жильё, повидали разные агентства, разных агентов. Остановились на СЦН и нам в кратчайшие сроки показали множество объектов, разбегались глаза) Сделка прошла быстро, с документами все в порядке. Спасибо!

  • Гость 20.09.2014 15:44

    От всей души благодарю специалистов из СЦН! Благодарю за грамотную и квалифицированную работу, профессиональное отношение к своим обязанностям. Побольше бы таких агентств!

  • Гость 19.09.2014 14:15

    Хотелось бы выразить благодарность агентству «СЦН» за помощь в покупке квартиры. Уже второй раз пользуюсь услугами этого агентства. Быстро организовали просмотры, за полтора месяца удалось найти квартиру и провести сделку. С моей стороны вообще не было приложено никаких усилий, все документы оформляли сотрудники.

  • Александр 18.09.2014 16:03

    Через «СЦН» покупал участок с домом. Агент сопровождал сделку, качество работы отменное. Всегда на связи, помнит все детали. В общем, всем доволен.

  • Вадим 17.09.2014 15:15

    Сотрудничеством с компанией Столичный центр недвижимости очень доволен. Продали оба объекта, выставленных на продажу. Часто организовывали показы, была видна работа сотрудников агентства. В дальнейшем планирую продолжать сотрудничество