ГК Мортон Инвест

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
Группа Компаний «МОРТОН» - ведущий российский застройщик, который в 2014 году празднует 20-летие успешной работы. Компания специализируется на строительстве крупномасштабных жилых микрорайонов в Москве и ближайшем Подмосковье, полностью обеспеченных социальной инфраструктурой для комфортной жизни, обучения и отдыха.

Последние годы «МОРТОН» стабильно входит в тройку крупнейших компаний России по объемам строительства. В 2013 году Компания преодолела знаковый рубеж в 1 млн кв. м, построив в столичном регионе 1 020 000 кв. м жилья. Совокупный текущий портфель проектов ГК «МОРТОН» на начало 2014 года превысил 7,5 млн кв. м жилья, а общее число объектов составило более 35. Самые крупные из них - Мортонград «Бутово» и Мортонград «Путилково», микрорайоны в новаторской градостроительной концепции, включающей жилье повышенной комфортности и максимально развитую социально-торговую инфраструктуру. Большой популярностью пользуются квартиры в микрорайонах «Солнцево-Парк» , «Восточное Бутово», «Заавидное», «Катюшки», «Щитниково», ЖК «Рождественский». Более десятка из проектов полностью сданы и заселены (микрорайоны «Янтарный», «Жемчужина Балашихи», «Озерный», «Юбилейный» и др.).

«МОРТОН» входит в первую сотню рейтинга Forbes «200 крупнейших непубличных компаний России» и является одним из лидеров рейтинга по темпам роста среди всех российских компаний, чьи акции не присутствуют на фондовом рынке. Рост операционных и финансовых показателей и увеличение доли рынка ГК «МОРТОН» позволяют «Национальному Рейтинговому Агентству» ежегодно повышать рейтинг кредитоспособности Компании. В декабре 2013 года рейтинг был повышен до уровня «А» по национальной шкале.
ГК «МОРТОН» ведет активную реализацию совместных проектов с ведущими западноевропейскими компаниями в высокотехнологичных сферах строительства.
Развернуть
г. Москва, Преображенская пл., 8
Официальный сайт www.morton.ru
Контакты
  • +7(495) 921-22-21
Оставить отзыв о компании “ГК Мортон Инвест”
captcha

Последние отзывы о компании “ГК Мортон Инвест”

  • Ирина 10.02.2015 12:58

    При покупке квартиры в корп. 14 нас уверяли, что корп. 14.1 строится не будет. Мы поверили и купили квартиру в секции 6. Сегодня я узнаю, что корп. 14.1 строиться будет, уже есть котлован. Значит, чтобы распродать квартиры в 14 корпусе Мортон изначально обманул своих покупателей. Менеджер Жанна из коллцентра подтвердила эту информацию. Обидно и противно, что с обмана начинается сотрудничество с покупателями. Так, что не ведитесь на обещания и заверения.

  • rimmas 02.02.2015 10:26

    Мкрн 1 мая. Балашиха. Живем почти 3 года, микрорайону лет 8. Разочаровали - обещали построить школу и поликлинику. Ездила в горздрав Балашихи - обещали, что будет на первом этаже дома №7 будет поликлиника, через время оказалось, что мортон сдал кому-то. Территория под школу огорожена и занята гастарбайтерами. Школу строить не начинали, хотя на заборе висит план со сроками. Вообщем, социалки нет, отсюда и контингент. Получился анклав с населением из южного ближнего, дальнего восточного зарубежья.

  • Елена 11.11.2014 11:06

    Мортон давно на рынке недвижимости, а значит все их дома прошли проверку временем и жизнью. Я с опаской отношусь к покупкам в новостройке, но приняли с мужем решение купить, и не зря! Живем в Завидном, довольны счастливы и не разочарованы!