СТИЛЬНЫЕ КУХНИ

Наталья 20.08.2017 14:50
Заказали кухню в Стильных кухнях у м.Кузьминки. Уже испробовав все ящички/шкафчики и проведя на кухне время, решила написать отзыв! Надеюсь, поможет кому-то при выборе. Сразу говорю - довольна! Нам поставили срок в договоре - 14 июля и ровно в этот день выполнили установку. Дизайн-проект прорабатывали индивидуально под нашу кухню, учитывая даже то, как падает свет из окна) Фасады из МДФ, два шкафа с матовым стеклом. Красиво, удобно :) Вся техника подключена была ребятами-сборщиками.
  • diana.slipina 21.08.2017 00:18
    Скажите, а как освещение решено у вас? У нас вот на кухне темновато. Хочу заказывать светлые фасады и наверное нужны будут светильники?
  • Наталья 21.08.2017 11:52
    Вы знаете, у нас тоже достаточно темная комната, но фасады мне хотелось темное дерево. И все получилось :) Тут спасибо менеджеру (Максим). Он правильно проработал места установки освещения и количество светильников. Выбор светильников кстати огромный - на любой вкус и цвет. Сейчас как раз удобно готовить, все видно, и выключатели нам установили с регулированием яркости света.
  • Соколова В. 21.08.2017 13:19
    У них и правда неплохая мебель. У нас тоже МДФ фасады, заказывали два года назад. Столешницу взяли из искусственного камня. Тоже сборщики подключили сразу освещение, технику. Они грамотно работу сделали и все обязательства по договору выполнили.
  • Стильные Кухни 23.08.2017 19:47
    Добрый день! Благодарим Вас за высокую оценку нашей продукции! Мы прилагаем все усилия, чтобы наша мебель радовала Вас своим добросовестным исполнением долгие годы. С уважением, менеджер службы сервиса фабрики «Стильные кухни», client_service@stilkuhni.com.
  • captcha