СТИЛЬНЫЕ КУХНИ

Юлия 20.07.2017 13:15
Доброго времени суток! Решила обсудить наш кухонный гарнитур. Неделю назад ребята из Стильных кухонь доставили и установили нашу кухню. Нам проект составляли полностью индивидуально, мы подбирали фасады, ручки, каждую деталь. В итоге получилась красивая кухня в современном стиле. Я довольна. По надежности пока не знаю, но на первый взгляд качество хорошее. Есть еще те, кто заказывал тут кухни? Или может будут какие-то вопросы - отвечу с удовольствием :)
  • Клюс Олеся 20.07.2017 18:06
    Мы заказывали кухню, но это было аж 4 года назад. По качеству могу сказать, что довольна. Ничего нигде не отломалось и не начало скрипеть :)
  • orlov.fima 21.07.2017 11:45
    Вопрос насчет столешницы. Из какого материала брали и насколько довольны?
  • Юлия 21.07.2017 13:45
    Решили заказать столешницу из искусственного камня, хотя изначально этот вариант не рассматривали. Но менеджер предложил мойку из искусственного камня с хорошей скидкой, если будем сразу заказывать такую же столешницу. Ну и решили взять. Смотрится просто шикарно! Конечно, ламинированная ДСП даже в сравнение не идет. Ну и мойка вписалась идеально. В общем, удобно и красиво, думаю, что и практично.
  • Стильные кухни 24.07.2017 14:05
    Добрый день, Юлия. Благодарим вас за высокую оценку нашей работы. Мы стремимся поддерживать достойный уровень обслуживания и качество исполнения продукции. Желаем, чтобы мебель служила Вам долгие годы! С уважением, менеджер отдела контроля качества компании «Стильные кухни» reputation@stilkuhni.com
  • captcha