СТИЛЬНЫЕ ИНТЕРЬЕРЫ ООО

Альбова Елена 30.01.2018 20:52
Сначала хотели делать прихожую по индивидуальному заказу, но продавец-консультант «Стильных интерьеров» Жаринова Елена, посмотрев нашу планировку, посоветовала обратить внимание на серийную мебель «Благо-5». Спасибо Елене, вариант прекрасный, мы и в финансах выиграли, и во времени, и получили замечательную прихожую. Внутри шкафов отлично можно хранить одежду и обувь, а отсутствие зеркала на фасаде мебели в нашем случае не критично, т.к. мы недавно меняли входную дверь и специально выбрали модель с большим зеркалом на внутренней стороне. Спасибо специалистам фабрики за качественную мебель и отличный сервис.
  • Лера 26.02.2018 10:11
    мы переехали в дом и теперь занимаемся благоустройством) за мебелью обратились в "Современные интерьеры" , интересные модели из качественных материалов, где еще такое найти ))
  • Ангелина 25.03.2018 14:39
    Давно уже мечтала о собственной гардеробной, наконец после переезда она у меня появилась! Муж благородно пожертвовал весьма большой кладовой и мы переделали ее под мою мечту, а с мебелью как раз Стильные интерьеры помогли. Проект вышел удачным в жизни, удобная система хранения, все очень хорошо продумано
  • Половецкая Елена 01.04.2018 14:44
    Купила в съемную квартиру недорогую модель шкафа-кровати Капри. Увидела ее на сайте www.stil-int.ru. Очень удачный вариант для малогабаритных помещений. Из нескольких видов рогожки для обивки кровати я выбрала спокойный серый цвет. Мебель очень компактная, при переезде удобно складывается и транспортируется. Так что с этой кроватью я теперь долго не расстанусь.
  • Максим 22.04.2018 19:17
    Мебель делают качественно, приобретенной прихожей остались довольны, и по цене к тому же вышло нормально
  • captcha