Компания Артис

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
Компания «АРТИС» — ведущий поставщик корпусной мебели в России. Вот уже более 15 лет мы производим качественную, современную и стильную мебель, создавая индивидуальные решения для вашего пространства.

За это время многое изменилось, но одно остается неизменным — требования к качеству. Мы не ищем компромиссов, а делаем все, чтобы наши клиенты получали самое лучшее обслуживание и могли купить модульную мебель высочайшего качества.

«АРТИС» постоянно следит за последними мировыми трендами в области мебельного дизайна и воплощает их в своих коллекциях корпусной мебели. Для нас важно создавать и совершенствовать дизайн, который будет всегда актуален.

Сегодня «АРТИС» — это собственное передовое и высокотехнологичное производство, более 90 фирменных салонов, более 10 000 кв. м торговых площадей, безупречная репутация и неизменно высокий уровень клиентских услуг: от разработки 3D-дизайн-проекта и уникальной дисконтной программы до двухлетней гарантии на корпусную мебель. Мебель «АРТИС» производится на высокоточном оборудовании с использованием инновационных технологий. Наше производство — одно из самых совершенных не только в России, но и в Европе. Благодаря передовым технологиям мы обеспечиваем достойный уровень исполнения, точность фрезеровок и безупречное качество отделки. Наш модульный концепт мебели для гостиных, спален, детских, прихожих и библиотек впечатляет многообразием конструктивных решений и декоративных возможностей. Мебель от «АРТИС» — это свобода самовыражения, функциональность, продуманный дизайн и самая актуальная палитра оттенков.

Создавать прекрасную модульную мебель — это лишь одно из наших призваний. Другая неотъемлемая часть нашей работы — клиентский сервис. Мы стараемся для наших покупателей. Высококвалифицированные продавцы помогут создать уникальный дизайн-проект мебели с учетом ваших пожеланий и конструктивных особенностей помещения.

Сопровождение и консультация клиента от первого посещения салона и на протяжении всего срока эксплуатации мебели — это наша непосредственная обязанность.

Большое внимание мы уделяем доставке и профессиональной сборке продукции, которая выполняется только нашими специально обученными сотрудниками, знающими все конструктивные особенности корпусной мебели и тонкости монтажа. «АРТИС» — это не просто модульная мебель для дома, это знак качества, подтвержденный доверием покупателей. Существуют предметы, дизайн, форма и идея которых не зависят от времени и эпохи. В одно мгновение они становятся легендой… Такую мебель и создает «АРТИС»!
Развернуть
Москва, Зеленоград г., Малинская ул., д. 48А
Официальный сайт www.artis21.ru Email: mail@artis21.ru
Контакты
  • +7 (495) 795-07-35
Оставить отзыв о компании “Компания Артис”
captcha

Последние отзывы о компании “Компания Артис”

  • Yuliya 14.07.2020 21:49

    Итак, начну с самого начала)) Меня пригласили на собеседование в компанию Артис. С 2007 года имею опыт продаж в сфере торговли, а также банковской сфере! Прошла огромное количество тренингов за всю историю трудовой деятельности, но вот к сожалению, в мебельной индустрии поработать не довелось. Тем не менее моя вакансия компанию заинтересовала и они пригласили на обучение. Обучение проходило три дня, в один день из которых ассортимент, серии, модули, потом визит в любой салон в качестве тайного покупателя , а также 6-часовая стажировка в салоне, который назначила сама компания (И не важно, удобно ли мне добираться!) После пройденных этапов пара выходных и экзамен! На экзамене нас было 8 человек. Однозначно понятно было, что двоих отсеяли. Меня не заваливали вопросами, так чтоб я не смогла ответить на них! Соответственно, я для себя понимала, что результат неплохой! Тем не менее спустя полтора часа мне позвонили и сообщили, что моя кандидатура не подходит и компания не готова со мной сотрудничать! Я ТОЛЬКО НЕ МОГУ ПОНЯТЬ ОДНОГО - ЗАЧЕМ ЛЮДЕЙ ОБНАДЕЖИВАЮТ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ, ЧЕЛОВЕК ТРАТИТ СВОИ ДЕНЬГИ НА ДОРОГУ,. ПИТАНИЕ И ПРОЧИЕ РАСХОДЫ!? Для меня, к примеру это новая сфера и я за один день не могу выучить весь ассортимент, серии и качественно построить презентацию. На практике на стажировке (ОДИН ДЕНЬ!!!!!) этого тоже сделать не дали, за 6 часов только 2 клиента зашли в салон! А это была СУББОТА, по сути ходовой день для продажников! Для себя я сделала вывод, что это компания готова сотрудничать только с теми, кто уже крутился в мебельной сфере, для тех, кто хорошо чешет и не по делу! Очень сильно подумайте, прежде чем сходить туда на собеседование!!! К тому же первые три месяца в любом случае Вам заработать не дадут и вы будете получать голый оклад! Это первая организация, о которой у меня такой негативный отзыв! Всем успехов и не повторяйте ошибок! Не тратьте свое драгоценное время и деньги!))

  • Милена 22.09.2016 12:01

    Около года назад купили мебель в спальню, качеством очень довольны, сейчас хотим еще в детскую несколько шкафов поставить.

  • Марат 25.08.2016 18:08

    Полгода назад заказали мебель в гостиную, много было сомнений при покупке, продавец Елена нарисовала нам в программе эскиз нашей комнаты, порадовало то, что учтены были все мелочи, трубы, карнизы, розетки. Мебель встала как родная. Спасибо за профессионализм и качественную мебель компании Артис и ее сотрудникам.

  • Яна 11.08.2016 19:54

    Да, доставка меня тоже впечатлила. Не первый раз уже работаю с Артисом, каждый раз как часы, отзвонятся заранее, по-быстрому занесут и след простыл. Одно расстраивает, продавца с которым мы в прошлый раз общались перевели в другой салон из Черемушек.

  • Олег 21.07.2016 16:15

    Купили целый набор шкафов, серия называлась Гранада, нам назначили день доставки, как-то так получилось, что мы забыли и уехали на дачу. Отдыхаем, шашлыки жарим, тут звонок – принимайте мебель. Мы говорим, что так и так не можем подъехать, долго, час добираться, а нам в ответ, ничего мы подождем. Пришлось ехать, очень настойчивые сотрудники оказались.

  • Анастасия 27.06.2016 15:18

    Очень хотели заменить старый сервант, гуляли по тц и случайно зашли в Артис. Даже представления не имели, что нам нужно, приятная девушка в салоне предложила нам сделать модель комнаты и расставить там мебель. Мы были в таком восторге, до чего техника дошла, что теперь при посетителях могут создать дизайн еще и совсем бесплатно! Больше ничего искать не хотелось, заказали доставку на дом и теперь наслаждаемся новым сервантом.

  • Макс 12.04.2016 15:52

    Мебель хорошая, очень подошла нам по стилю, по габаритам, цвет очень благородный! Но нам звонят каждый месяц с какими-то предложениями, акциями и тд!!! Какой смысл звонить нам, если мы уже всё купили?? Очень навязчивый сервис! Сначала, конечно мы купились на такую «обслугу», но сейчас просто раздражает!

  • Анна и Андрей 08.04.2016 16:43

    Первый раз мы познакомились с Артис ещё 5 лет назад, когда выбирали спальню. Сейчас решили зонировать гостиную и сделать в одной части библиотеку. Мы даже не размышляли в какой компании заказывать шкафы для книг, сразу направились в Артис. С гордостью можем сказать, что наша семья навеки предана этой компании! Качество мебели и сервис из года в год становится только лучше! Рекомендуем всегда всем друзьям и знакомым!

  • Валерий 04.04.2016 17:49

    1) В целом у компании все хорошо отлажено, возникающие проблемы решаются быстро. Но! Прежде чем установить мебель, мне 500 раз позвонили согласовать, а потом еще и отзыв попросили оставить. Молодцы конечно, но я устал от их звонков.

  • Ирина 27.06.2014 14:30

    Мебель Артис (коллекцию "Елизавета") заказывали осенью 2012 и за 2 года использования нареканий к мебели нет. Красиво и качественно. Запах выветрился за пару дней. Сейчас планирую также в Артисе купить мебель во вторую комнату. При покупке получили 10% скидочную (платиновую) карту. Готова поделиться за небольшое вознаграждение (сколько будет не жалко). Магазинам для предоставления скидки достаточно только номера карты и фио владельца. Но если вдруг понадобится оригинал, могу подъехать. Не стесняйтесь, пишите, звоните!)) iramail(собака)mail.ru и тел.: +7 9ОЗ -26З -41 -6З (Ирина)

  • Гость 11.02.2014 16:44

    Мебелью безумно довольны, заказывали полностью всю спальню. И по нашим размерам девушка предложила много вариантов расстановки, и в 3д показала. Когда привезли доставщики разбили дверь стеклянную, дак на следующий день привезли новую. Сборщики все быстро собрали ничего не испортив. И при покупке подарок сделали (конфеты+шампанское+часы классные на кухню) и когда замену привезли двери тоже подарок. Мы очень довольны. В прихожую тожу у них заказывать будем Могу дать номер карты компании Артис 21 век за 200 рублей. Карта платиновая, 10% скидка. 8926 429 семь четыре 97 Ольга

  • laney 11.02.2014 16:41

    Мебелью безумно довольны, заказывали полностью всю спальню. И по нашим размерам девушка предложила много вариантов расстановки, и в 3д показала. Когда привезли доставщики разбили дверь стеклянную, дак на следующий день привезли новую. Сборщики все быстро собрали ничего не испортив. И при покупке подарок сделали (конфеты+шампанское+часы классные на кухню) и когда замену привезли двери тоже подарок. Мы очень довольны. В прихожую тожу у них заказывать будем Могу дать номер карты компании Артис 21 век за 200 рублей. Карта платиновая, 10% скидка. 8926 429 семь четыре 97 Ольга

  • starius 17.07.2013 17:19

    Ребята, это не спам. Я живой человек. Никогда никому отзывов не писал, т.к. кроме мата нечего было писать. Отремонтировал квартиру, нервов потратил за 2 месяца не счесть. Так вот, стали искать в новую прихожую библиотеку. На Шаболовке сказали 50% предоплаты и ждать до ноября. И так везде..., пока не попали в ТЦ Черемушки на 3-й этаж, в компанию АРТИС. Менеджер Виталий, приятный, высокопрофессиональный специалист. В субботу оформили покупку, в понедельник привезли (очень аккуратно все разложили, вскрыли и показали элементы мебели, что брака нет), а во вторник до обеда сборщик все собрал. Жена очень довольно, сказала, что так не бывает. Да, кстати, деньги я заплатил после доставки мебели в квартиру. Спасибо огромное компании АРТИС. Геннадий, Москва, Ясенево.

  • Гость 06.03.2013 16:10

    Заказывал в начале февраля 2013 г в салоне Гранд, что на Новорязанском шоссе кровать и пару тумбочек. Все начиналось хорошо. Итак, по порядку. Обслуживание клиента в салоне выше всяких похвал Заказ привезли во время, согласно договора. Доставка в г. Егорьевск, сборку не стал заказывать, подумал, что справлюсь сам. Однако кровать привезли подетально до такой степени, что сам собирать не рискнул. Обратился в салон, послали… к сборщику. Сборщик назначил удобную для него дату. Попросил подстроиться под меня, сказал, что постарается и ……тишина три дня. В целом организация продаж и доставки очень хорошая, если все таки соберут мебель, напишу про работу производства. Геннадий