Стафф Юнион

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
«Staff Union» кадровое агентство, выстраивающее деловые отношения на перспективу, заботящееся о своей репутации и стремящееся к взаимовыгодному сотрудничеству.

7 причин доверить нам отбор специалистов:

Мы сэкономим время и усилия тех, кому предстоит найти, отобрать, проверить соискателей
Мы предложим доступ к максимально широкой базе данных, составить которую по силам только компетентным рекрутинговым агентствам
Мы сэкономим средства клиента на рекламу вакансий
Мы возьмем на себя процесс отбора, предоставив клиенту 3-5 самых подходящих кандидатур
Мы сведем к минимуму риск несвоевременной комплектации штата
Мы гарантируем конфиденциальность
Мы поможем избежать проблем, связанных с кадровыми изменениями и перестановками
Развернуть
Москва, Маломосковская ул., д. 22
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 953-14-38
Оставить отзыв о компании “Стафф Юнион”
captcha

Последние отзывы о компании “Стафф Юнион”

  • митрофан11 11.03.2014 17:44

    Когда отправлял резюме в Европиан Стафф я еще работал, но все-таки искал условия луцше. Здесь мне предложили хорошие условия, в другой области, с зарплатой на почти на 50 процентов выше. Несколько дней раздумывал – но в итоге согласился. О решении своем не жалею.

  • tincki 03.03.2014 14:43

    Обратился в Европиум Стафф потому что они сами ищут тебе работу вахтой, и предоставляют условия лучше, чем если бы я поехал самостоятельно наниматься. Местные сами снимают жилье, а нам выделяют - уже большая экономия на квартире. Да и график удобный - и работа не успевает надоесть и отдохаешь хорошо.

  • сварщик-3r 28.02.2014 18:06

    Профессия – сварщик 3-го разряда, долгое время работал на себя, на предприятиях, в которые я обращался очень маленькая зарплата, в интернете наткнулся на Европиан Стафф. Они сразу же предложили место с большим окладом и пообещали хорошие условия труда. Не обманули- и место хорошее, и зарплата достойная.

  • lexcake 26.02.2014 11:47

    Здесь мне на выбор предложили несколько хороших вакансий, сам такие найти не мог, наверное потому, что все крупные компании не дают объявления в газеты. Трудоустроили меня официально и бесплатно, ни копейки не сзяли, отношение хорошее, вежливое, хоть я и разнорабочий. Жене, кстати, тоже подобрали работу по специальности - поваром.

  • amirov@tkani-optom365.ru 25.02.2014 14:35

    С помощью Европиум стафф устроился на высокопоплачиваемую работу, получаю почти 50 тыс. У нас в городе токарь максимум тридцатку может получить и то при условии, что работаешь с переработками. Дочь в этом году будет поступать в институт, думаю, что с такой моей зарплатой, поступит в хороший вуз.