СПУТНИК-МЕБЕЛЬ

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Кржижановского ул., д. 13, корп. 1,
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 129-21-93
Оставить отзыв о компании “СПУТНИК-МЕБЕЛЬ”
captcha

Последние отзывы о компании “СПУТНИК-МЕБЕЛЬ”

  • Гость 25.11.2013 01:27

    Все здешние отзывы полная правда. Мне привозили и еще привозят заказ уже в течение месяца. То зеркала разбились, то замерщик в запое, то стекол нет, то размеры не сосуществуют. На звонки не отвечают. Привозят не когда обещали, а когда самим аблагорассудится

  • Гость 31.03.2013 16:41

    14.10.2012 Заказали корпусную мебель в детскую. До момента предоплаты фирма проявляет активную заботу о клиенте. После-тишина. Сроки задержали почти на месяц, причем без всяких уведомлений, это мы названивали им и забрасывали письмами. Когда комплектующие привезли и стали собирать, выяснилось, что более половины не соответствует размерам, ящики разной ширины, кромка пузырями, панели со сколами, фурнитуры не хватает и т.д. Три раза переделывали и довозили детали, в итоге сборка затянулась еще почти на месяц. Когда терпение лопнуло, мы отказались от дальнейшей доработки, подписали акт приемки, но потребовали соразмерного уменьшения цены за некачественно выполненную работу, вернули 20000 от общей цены 110000. Через месяц эксплуатации крепеж поворотног стола вышел из строя(подозреваю,из-за того, что изначально был неграмотно установлен), с тех пор пытаюсь добиться "устранения недостатков выполненой работы" по гарантии. Уже два месяца результата никакого. То есть не отказывают, но и не приезжают.Собираюсь написать официальную претензию, далее судебный иск. ТАКИЕ ФИРМЫ ДОЖНЫ ИСПРАВЛЯТЬСЯ ИЛИ ЗАКРЫВАТЬСЯ!

  • Гость 13.11.2011 00:42

    Заказал шкаф-библиотеку, причем хотел делать на заказ именно для того, чтобы и внешние размеры были по нише, в которой установить, и внутренние полки были по высоте под разные нужды (книги, папки, кассеты и т. д.). Считал, что мебель на заказ делается под ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ запросы. Жестоко ошибся. Первое - дизайнер долго не мог понять, чего мы хотим, хотя мы принесли свои эскизы выполненные в профессиональном графическом редакторе. Сейчас понимаю, что уже в этот момент надо было уходить. Замерщик - померил и уехал. Далее - для испольнения заказа надо внести предоплату 100% (пусть и частями, но ДО исполнения заказа), причем заранее оплатить и монтаж - второй сигнал, чтобы бежать! У других компаний оплата производится ПОСЛЕ изготовления и монтажа. ЕСтественно, в указанный срок ничего не было готово. Пзвонили, попросили перенести на неделю т. к. заказ сложный. Мы согласились. Через неделю опять позвонили, и ПОПРОСИЛИ ПЕРЕНЕСТИ НА НЕДЕЛЮ так как заказ сложный. Я сообщил, что они могут переносить сколько угодно при условии, что оплатят мне неустойку в соответствии с договорм. Привезли НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ. То есть все было готово и просто лень было везти и собирать, деньги-то уже получены, чего напрягаться! Сборка. Отдельная песня. Во-первых, щкаф привезли на 70 мм меньше по ширине, чем указано в их же чертежах. В результате - щели по бокам. Вина производства, но все же. Во вторых - полки, о которых в чертеже написано "высоту установки согласовать с заказчиком" монтажники нафигачили сами по своему разумению, когда я заметил было поздно менять. Обещали собрать за один день, собирали два с перерывом на подвоз недостающей фурнитуры! В результате вместо ИНДИВИДУАЛЬНОГО заказного шкафа, с размерами под конкретное место и с полками на разной высоте под разные и конкретные нужды я получаю СТАНДАРТНЫЙ шкаф по цене более 100 тыс рублей! Про хамское отношение менеджеров фабрики, которые на мои претензии отвечали "вот еще вас целый рабочий день слушать" - это вообще отдельная тема. Вот и думаю., что теперь делать. Видно придется идти в суд, так как деньги заплачены а свои обязательства СПУТНИК-МЕБЕЛЬ не выполнили. Совет всем - если дизайнер не может понять, чего Вы хотите - идите в другую фирму. Если с Вас требуют оплатить весь заказ до его исполнения - идите в другую фирму. И НИКОГДА НЕ ПОКУПАЙТЕ В СПУТНИК-МЕБЕЛЬ!

  • Гость 20.05.2011 14:43

    5uaVxK nbfzyhjewedw

  • Гость 28.12.2010 18:19

    Не передать словами как мне "понравился" сервис этой компании. Работа некоторых сотрудников "превзошла" все мои ожидания и представления о "ненавязчивом русском сервисе". Бегите, бегите подальше от этой фирмы пока ваши нервы целы и деньги у вас в карманах.