SOTMARKET.RU

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, ул. Башиловская, д.1, стр. 1
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 780-98-98
Оставить отзыв о компании “SOTMARKET.RU”
captcha

Последние отзывы о компании “SOTMARKET.RU”

  • Александр Новиков 10.07.2014 01:00

    Заказывал корпус для мобильного и дисплей. Очень долго ждал свой заказ, около трёх недель! При получении был неприятно удивлён качеством: явный дешёвый Китай, хотя заявлено, что это оригинал. Не хочется больше ничего приобретать посредством данного продавца

  • Гость 24.08.2012 17:30

    Здравствуйте! Спасибо за обращение. В ближайшее время, как только будет завершена отгрузка товара, мы сразу с Вами свяжемся. Приносим свои извинения за доставленные неудобства.

  • Гость 24.08.2012 16:39

    22 августа мной был оплачен заказ No. 2483995 В тот же день по телефону менеджер сообщил, что товар будет доставлен в ближайшее время, возможно к вечеру 22-го августа. До 19.00 я так и не получил ответа, перезвонил сам, мне ответили, что "вот-вот должны доставить, возможно завтра". Более того, после моего звонка 23-го августа мне оператор сообщил, что мои деньги вообще не поступили к вам, и недоплата составляет 2570 рублей, хотя платеж был проведен по двум счетам с разницей менее 10 минут! К счастью после моего(!) очередного звонка выяснилось, что деньги "нашлись"! Но по срокам доставки - я так и не получил внятного ответа! Каждый раз менеджеры не утруждают себя перезвонить мне и сообщить решение, почему мне приходится самому выбивать из вас ответы? Получается, я каждый день звоню и не получаю четкого ответа, когда я смогу забрать свой товар. Сегодня - уже пятница, 24 августа. Оказалось, что товар смогут доставить только в понедельник, итого неделя на самовывоз!!! Это уже не укладывается ни в какие сроки, и противоречит здравому смыслу! На сайте обещают доставку в тот же день, при условии самовывоза с Башиловской д.1 стр.1. В итоге, сроки не выполняются, операторы не перезванивают, о сроках приходится узнавать самому. Надеюсь что люди прочитают и поймут, что сотрудничать с этим магазином не стоит!

  • Гость 20.06.2012 09:54

    Спасибо Вам за оставленный отзыв о нашем магазине. Очень приятно читать данный комментарий. Всегда искренне радуемся, когда клиенты довольны качеством оказанных услуг. Надеемся, что в будущем Вы ещё не раз отдадите предпочтения именно нашему магазину. Спасибо!

  • Гость 13.06.2012 17:33

    Покупал тут объектив CANON EF-S 55-250mm. Сделал заказ вечером, договорились о доставке на следующий день. С утра позвонил курьер, договорились о времени приезда курьера. Привезли объектив, я все проверил, порадовало, что товар официальный с гарантией CANON. Магазин хорош, всем рекомендую.