Сервисный центр helpanu.ru

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
Сервисный центр helpanu.ru - это качественный ремонт электроники (в т.ч. телефонов), бытовой техники, услуги компьютерной помощи и мастера на час.
Развернуть
г. Москва, Кетчерская, 13с2
Официальный сайт helpanu.ru Email: remont@helpanu.ru
Контакты
  • +7 (495) 256-00-61
Оставить отзыв о компании “Сервисный центр helpanu.ru”
captcha

Последние отзывы о компании “Сервисный центр helpanu.ru”

  • Олег 16.07.2019 15:05

    Пригласили мастера по поводу выездного ремонта телевизора JVC. Предложили принять мастера в этот же день. Это удобно. Не пришлось томиться в ожидании. Прислали толкового человека, в телевизорах разбирается. Починил быстро. Телевизор показывает хорошо теперь все каналы.

  • Анна 26.04.2019 16:09

    Уже тепло, а отопление все еще подают. Дома нечем дышать. Включили свой кондиционер Berlingtoun и поняли, что он не охлаждает воздух. Ничего не оставалось делать, как обращаться в сервисный центр и вызывать мастера на дом. Поломку мастер устранил достаточно быстро и по оплате вышло не дорого. Очень удобная услуга конечно.

  • Михаил 27.02.2017 22:37

    Отдавал в ремонт принтер от Lexmark. Он просто перестал включаться, первый раз с ним появились проблемы. Мастер описал мне проблему и сказал примерное время, когда смогу забрать. Ремонт обошелся достаточно недорого.

  • Павел 08.11.2016 21:05

    Обращался в сервисный центр по поводу ремонта холодильника Indesit. Нужно было починить компрессор. . Мастер приехал на следующий день и все сделал. Даже гарантию дал. Холодильник работает отлично.

  • Кристина 27.03.2016 13:52

    На днях сломался телевизор фирмы Thompson. Обратилась в сервисный центр helpanu так как друзья порекомендовали именно его. Порадовало, что телевизор починили быстро, работа была сделана на 5+. Спасибо за отличное обслуживание и хорошее отношение к клиенту.

  • Голубев Дмитрий Валерьевич 04.12.2014 22:59

    Елена, здравствуйте, возможно произошло недоразумение, мастер изначально должен был сообщить, что ремонт может занять до 2 недель, т.к. детали на эту модель принтера дефицитны. С мастером мы проведем внутрифирменное расследование - заранее просим прощения! Не стоит возводить данный случай в абсолют, т.к. это лишь ОДИН из множества ремонтов. Ряд клиентов перед которыми мы выполнили все свои обязательства просто ничего не написали - у них все хорошо. Очень жаль, что "тихая радость" непублична, а любая оплошность резко унижает фирму на всех сайтах отзывов. От всего коллектива нашего сервиса желаем Вам всего доброго и еще раз просим прощения за случившееся!

  • Елена 04.12.2014 18:12

    Взяли на ремонт принтер hp 2 недели назад и не возвращают,была сломана каретка,фирма на звонки не отвечает в курс дела не ставит.Ни в коем случае не обращайтесь в эту фирму!!!

  • Герман 05.11.2014 15:00

    Воспользовался услугами по замене дисплея на Samsunge Galaxy ..Все сделали очень быстро и качественно..и еще как преимущество......ПО САМОЙ НИЗКОЙ ЦЕНЕ В МОСКВЕ.

  • Сервисный центр helpanu.ru 17.07.2014 00:58

    Александр, скажите, чего Вы хотите добиться этой пиар-атакой? Ведь, самого ремонта не было и мы не виноваты, что не оправдали Ваши ожидания по условиям ремонта в плане помещения. У нас отремонтировалось более 5000 клиентов и все отзывы размещенные на различных площадках реальны т.к. люди приходят к нам за результатом в виде ремонта, а не декорациями в виде супер-пупер помещения. Ваша реакция на случившееся кажется нам странной, поэтому спрашиваем - чего Вы хотите добиться своими действиями? Нельзя возводить свое мнение в абсолют, Вы ЕДИНСТВЕННЫЙ кто убежал с ремонта, а более 5000 человек не побоялись своей тени и оставить телефон на 15-30 минут. Все они не только пришли на ремонт, они отремонтировались! Поэтому стоит задуматься, к чему Вы все это написали здесь и на других сайтах?

  • Гость 15.07.2014 21:09

    Сервиса как такового вообще нет. Приехал к обычному дому Люблинская 130,1-й подъезд кв 54, поднялся на 15-й этаж. Вышел какой то парень, и типа оставь телефон ему минут на 20, в квартиру не пустил. То есть я должен не пойми кому оставлять телефон. А он закроется и не отдаст телефон стоимостью 15т. р и ещё скажет, что я в квартиру к нему ломлюсь. Отзывы все писанные самой конторкой. А вот вранье хелпанувщиков вот что они писали мне в ответ на других ресурсах: типа я отказался от каких то мне предоставленых услуг: "2) Вы не согласились отдать телефон в ремонт на 15 минут, тогда Вам было предложено: 2.1) расписка о приеме телефона на ремонт со всеми данными сервиса и стандартный гарантийный талон 2.2) наш временный телефон iPhone 5S стоимостью 30-35 000 руб." Так вот скажу все это вранье.Скрылся в квартире какой то паренек через пару секунд когда я сказал что не буду отдавать телефон не пойми кому. Почитайте на других ресурсах мой отзыв там вотличии от оnзовика не трут и нет заказных хвалебок.