СОЛОМОН

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Вавилова ул., д. 4, стр. 1, оф. 208, 209,
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 589-67-98
Оставить отзыв о компании “СОЛОМОН”
captcha

Последние отзывы о компании “СОЛОМОН”

  • Гость 25.10.2013 14:43

    Связался с этим агентством как работодатель посредством заявки на сайте. Со мной связалась женщина - задала вопрос работал ли я раньше с другими агентствами. Я поделился своим негативным опытом работы с одним очень известным агентством. А именно рассказал о ситуации, когда рекрутер отказался осуществлять замену прописанную в договоре. В ответ услышал рассуждения про то, что подобное, пожалуй, возможно потому, что заказчики сами хороши - подчас не вовремя оплачивают выполненные услуги и порой, мол, менеджер может принять решение не осуществлять замену! Немыслимо просто!

  • Гость 24.03.2011 21:03

    Вакансии с нереально высокими окладами, раза в 2 выше рынка.Ирина Осиповасначала не сутки не могла найти мое резюме в собственной почте, (понадобилось два звонка, чтобы она прозрела). Затем написала оскорбительную отписку, из которой я понял, что мое резюме целиком, она не читала. Пояснение по телефону давать отказалась(бросила трубку). Мое мнение, что это КА занимается чем угодно, только не подбором персонала, соискатели будте бдительны.