СлавПаркет

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
Группа компаний "СлавПаркет" работает на российском рынке с 1993 года.

На сегодняшний день мы являемся ведущими дилерами таких известных производителей напольных покрытий, паркетной химии, паркетной доски и ламината, как Witex, Classen, Komofloor, Kahrs, Uzin и многих других.

В состав группы компаний входят: магазины паркета в Москве, стенды на постоянно действующих специализированных выставках, мебельные магазины в Москве и области, производственные цеха по производству художественного паркета, штучного паркета. Цеха по производству шкафов купе и корпусной мебели.
Развернуть
Московская область, город Москва, Варшавское шоссе, 129 к2 - 2 этаж, ТВЦ Мебель России
Официальный сайт www.slavparket.ru Email: mail@slavparket.ru
Контакты
  • +7 (499) 550-69-92
Оставить отзыв о компании “СлавПаркет”
captcha

Последние отзывы о компании “СлавПаркет”

  • Лидия 24.01.2016 16:25

    В тц " Щёлково" понравился огромный выбор цветов материалов, есть из чего выбрать, это наверное преимущество компании " СлавПаркет". И ещё очень понравилось, что здесь индивидуально подходят к клиенту. Менеджер Тамара, оформила мой заказ №13008/01. Особенно понравилась мне гостиная в классическом стиле по нормальной цене. Изготовили и установили строго в срок. Я очень довольна Спасибо

  • Евгений 21.01.2016 16:14

    В конце декабря заказал в компании СлавПаркет себе мебель. Заказ оформлял в торговом центре Мебель России, на водном стадионе. Заказ оформляли девушки менеджеры, кажется Ирина и Юля. Большое им спасибо. Очень грамотные и правильные очень хорошо знают конструктив мебели. Очень грамотно все рассказали и объяснили посоветовали, как что лучше сделать и правильно. Посоветовали, что лучше вызвать замерщика, что так получится правильнее и грамотнее. Я согласился. И действительно то что я не понимал все было мне рассказано и показано как будет все на самом деле. После чего я получил дизайн проект всей квартиры с расстановкой моей будущей мебели Заказал полностью в трехкомнатную квартиру под ключ. Заказал прихожею светлана, библиотеки с витражами, заказал себе в кабинет раздвижную библиотеку с рабочим столом, заказал так же кухню в сиреневом цвете в эмали точнее с покрытием эмаль, так же полностью спальню сделал с прикроватными тумбочкам и все что я хотел. Вчера 19 января сборщики полностью завершили всю работу. Всё понравилось и я остался доволен. Хочу сказать спасибо компании Славпаркет за хорошую мебель. И спасибо сотрудникам которые со мной работали. Одну фотку выложу на сайт так как мне нравится, больше не буду а то позавидуют другие клиенты. Там было много сделано по не стандарту. Ставлю за всю выполненную работу от на чала до конца 5+. Спасибо. С уважением Евгений С.

  • Елена 06.10.2014 01:00

    Давно хотела организовать себе рабочее место в спальне, так чтобы можно было бы и с ноутбуком поработать, и на швейной машинке пошить, и вещи спрятать, и чтобы выглядело все хорошо . Но, как всегда места в комнате не много, особо не разгуляешься. Искала решение несколько месяцев в разных фирмах. Нашла подходящее решение только на фабрике СлавПаркет. Здесь по моему желанию внесли изменения в конструкцию их туалетного столика под все мои требования. Получилось что-то наподобие дамского бюро. Мой столик в цвете «Вишня» с включением натуральной пробки стал центром композиции в сочетании с заказанными в СлавПаркет колонками почти до потолка и навесными закрытыми полками над столом. Получилось очень достойно и удобно. На фоне такой красоты установленный ранее в комнате шкаф-купе совсем потерялся, хотя до этого я была им довольна. Теперь подумываю о его замене, так как в СлавПаркет мне очень нравятся шкафы, особенно угловые – это дополнительная комната в квартире. Как бы теперь уговорить мужа на очередную покупку. (Елена Сергеевна)

СлавПаркет также находится в категориях: