Finex

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
FiNEX — это Торговая марка, основанная российскими предпринимателями Мариной и Иваном Мелеховыми. Семья Мелеховых много поколений была связана с лесной промышленностью и деревообработкой, поэтому зарождение бренда FiNEX стало естественным продолжением семейных традиций.

На сегодняшний день FiNEX™ является торговым знаком продукции высокого качества. Под нашей ТМ возможно воплотить в жизнь самые смелые идеи дизайнеров и архитекторов, создать эксклюзивные рисунки напольных покрытий из натурального дерева.

FiNEX — это бренд, который идет в ногу со временем и уделяет особое внимание инновационными технологиям, безопасности, эстетике и качеству материалов.

В дизайне и конфигурациях продукции бренда FiNEX лежат эксклюзивные разработки наших специалистов, отражается многообразие стилей и актуальных направлений в оформлении интерьера.

Отличительная особенность бренда — полы из натурального дерева, сочетающие в себе изысканный аристократизм, динамику современного мира, индивидуализм и стремление человека выстроить собственную комфортную и изысканную экосистему.
Развернуть
Москва, Сретенский бульвар, 6/1, стр. 1
Официальный сайт https://finexfloors.ru Email: sale@finexfloors.ru
Контакты
  • +7 (499) 653-74-37
Оставить отзыв о компании “Finex”
captcha

Последние отзывы о компании “Finex”

  • Станислав 28.03.2024 11:33

    Никогда не потеряет своей актуальности эта марка. Для меня этот бренд означает качество, что я с удовольствием транслирую заказчикам. Сотрудничаем с удовольствием.

  • Кирилл 15.02.2024 10:45

    Пару лет, как стал с компанией сотрудничать. Доска высокого качества, все партии предоставляются без брака. И в первую очередь своим клиентам предлагаю этого производителя, опираясь на свой положительный опыт.

  • Руслан 19.10.2023 20:25

    В целом соотношение цена – качество полностью оправдано. Это очень хороший пол, лет 20 точно можно о нем не вспоминать, а при должном уходе и все 25.

  • Алексей Ващенко 21.07.2023 22:22

    Не первый год работаю с этим производителем, проблем нет. Есть из чего выбирать благодаря разнообразному ассортименту.

  • Тёма 14.06.2023 21:28

    Очень профессиональные менеджеры, которые разбираются в качественных напольных покрытиях.

  • Mixail 27.05.2023 15:07

    Как таковых недостатков не обнаружилось. Укладку только переносили один раз, так как на назначенный день они не успевали. Доска ровная, не скрипит, не гуляет, я увидел результат, который и ожидал.

  • Назар 27.02.2023 19:56

    Уровень цен средний, ассортимент большой, без труда смогли подобрать себе напольное покрытие для коттеджа.

  • Марина Осипка 16.02.2023 16:40

    Постелили «паркет елочка» . Не жалею, что такой вариант выбрали, симпатично смотрится и практичное покрытие. Выбирали у них в шоу руме, менеджер попался компетентный, все показал, рассказал, порекомендовал.

  • Михаил 05.02.2023 14:57

    Месяц, как постелили новые полы, цвет доски под натуральный. Пока все гуд, ровный пол, скрипов нет. Дальше, время покажет.

  • Женя 26.01.2023 20:34

    Все-таки как приятно ходить по дереву! Ждали чуть больше месяца, так как решили заказывать свой оттенок. Хотя выбор у них неплохой, ну раз предложили такую возможность иметь свой цвет, то мы не оказались.

  • Юрий Зарубин 21.12.2022 23:52

    Не бюджетное такое покрытие, но зато как приятно, когда во всем доме деревянный пол.

  • Oleg 10.12.2022 13:22

    Было бы конечно лучше, что приехал в их магазин, выбрал доску и со склада ее привезли. Ну, к сожалению, нет, пришлось около двух месяцев ждать полы. Может быть мы и сами немного виноваты, нужно было предусмотреть этот вариант раньше.

  • Леся 01.12.2022 12:02

    Посетила шоу-рум данной фирмы - ассортимент огромнейший: деревянная плитка, модульный паркет,доска всевозможных вариаций, качество премиум. Не смогла удержаться от заказа.

  • Dimas 23.11.2022 00:48

    Заказывали инженерную доску дуб Верджн на покрытие полов во всем доме. На момент заказа была небольшая скидка, хотя мы рассчитывали на большую сумму из-за большого объема, но спасибо и на этом. Тут же не только дело в цене, но и в качестве, которое не подвело.

  • Герман 22.11.2022 15:12

    На террасу заказывали покрытие. Высокое качество доски и укладки. Думаю, что прослужит долго.

  • Artyr 23.07.2022 08:14

    Полы от Finex это очень красиво. Особенно хочу отметить массивную доску, огромный выбор текстур и палитры. Качество на высоте, рекомендую.

  • Алексей Ахмедов 17.07.2022 16:39

    У нас был индивидуальный заказ, по запросу, инженерная доска Нордик. Чуть дольше остальных ждали, так как тон подбирался сугубо для нас. В целом довольны, на качестве не отразилось. Полы шикарные, приятно по ним ходить. Цены средние, подобное качество у других дороже.

  • Женя 06.07.2022 22:11

    А мне понравился натуральный оттенок, хотя разнообразие было, вариант «паркетная доска». Менее, чем за месяц уже были постелены новые полы. Спасибо

  • Касько И. 22.06.2022 23:30

    Добрый день! Делали ремонт во вторичке (сталинка для понимания). Техника и мебель достаточно новые а вот стены, потолок и пол очень запустились за года. Давно знаю про файнекс и что имеют свое производство, где-то в Клину находится. Качество доски в течение нескольких лет испытано в родительской квартире, поэтому выбирать долго не пришлось. Постелили паркетную доску верджн, идеально деревянного цвета, безупречного качества и своих специалистов предложили. Мы рады!

  • Анатолий 25.05.2022 18:07

    Выбор доски действительно разнообразный. Можно даже за небольшой бюджет выбрать качественный пол. Спасибо менеджеру Игорю за сотрудничество с нами. Помог подобрать и сопровождал проект до финального результата.

  • Саша 17.05.2022 23:49

    Мы немного вышли за рамки нашего бюджета на напольное покрытие, но не жалеем. Никакой материал не сравнится с натуральным напольным покрытием.

  • Т.Сергей 22.02.2022 13:06

    Классный подход в работе. Мне комфортно обсуждать все моменты с менеджером, всегда найдем компромисс, в том числе и по бюджету проекта.

  • Тихон 24.01.2022 15:35

    Процесс подготовки и реализации нашего проекта был сложный, длительный. Тем не менее не жалею, что обратился в эту компанию. Здесь действительно высокое качество отбора и индивидуальный подбор оттенка. Стоимость соответствует качеству продукта. Были определенные сложности в процессе совместной работы, но отдам должное нашему менеджеру – это профессионал своего дела. Критика и наши корректировки воспринимал профессионально и учитывал их в дальнейшей работе.

  • Ярослав 15.01.2022 22:27

    Очень долгий процесс изготовления + месяц ожидали укладку. Но качество деревянного пола оправдало ожидания.

  • Алексей Миронов 29.12.2021 18:12

    Был сложный клиент и мега интересный проект. Люблю сложности:) Обратился сюда, потому что уверен в специалистах и качестве продукта. Нам делали напольное покрытие из массивной доски. Потрясающее качество отбора, уникальные финиши. Здесь точно знают все о дереве и особенностях бесшовного интерьера. Честно сказать, на начальном этапе сомневался, удастся ли угодить клиенту, но в итоге получил только положительные отзывы. Со своей стороны определенно рекомендую данную компанию.

  • Наталия 24.12.2021 17:53

    Не всегда дорого, означает качественно. Мы столько пересмотрели вариантов паркета, круче чем у Finex не было ни у кого. Очень порадовало, что российский производитель превзошел именитые европейские марки. По этому полу хочется ходить только босиком, ногам тепло и комфортно. Дубовый массив смотрится исключительно, непревзойденная текстура дерева, ненавязчивый глянец лакового покрытия, безупречная укладка. Это действительно покрытие самого высшего качества. Спасибо, Вы лучшие!

  • Саша 17.12.2021 17:28

    Отличная работа сотрудников компании на всех этапах. Менеджер максимально оперативно решал все тонкости по заказу.

  • Мария Трегубова 19.11.2021 11:20

    Большое спасибо за услугу выездного шоу рума. Не думала, что нам придется воспользоваться, но это так. Решили, что дизайнер должен присутствовать в доме и мы на месте должны определиться с оттенком дерева. Организация процесса действительно очень удобная. Цвет выбрали стандартный, светло-коричневый, который уже имелся в образцах. Красивый и подходит для любой комнаты. За месяц мы свое покрытие уже и получили. И в течение трех дней постелили 5 комнат. Гарантия на укладку три года. Компания отработала качественно и совестно, за что вам благодарные.

  • Tim 11.11.2021 13:15

    Впервые сотрудничал с данной компанией, выбирали для клиента натуральное напольное покрытие из массива. Рассматривали разные варианты, а потом попали в их шоу-рум и поняли, что тут есть то, что искали. А именно, состаренная доска нужного цвета. Понравилось то, что менеджер был внимателен ко всем пожеланиям, представил много образцов, которые можно было посмотреть и пощупать. Оформлен заказ был быстро, но так как нам нужен был определенный цвет, то срок поставки был дополнительно увеличен на две недели. Качеством продукции и обслуживанием остались довольны. Полы смотрятся отлично.

  • Саша 30.10.2021 19:10

    Для меня важно, чтобы не только клиент остался доволен результатом, но и я со своей стороны мог смело взять данный конкретный проект в свое портфолио. Поэтому уже на третьем проекте сотрудничаю с этой компанией. У них премиальное качество деревянных половых покрытий и просто прекрасный сервис. Шоу-рум оформлен очень удачно, есть отдельные переговорные. Это не просто торговое помещение, а интересное и стильно оформленное пространство. Просто прийти и обсудить детали проекта для меня всегда комфортно, я уж не говорю о вкуснейшем кофе, которым угощают)

  • Ольга 26.09.2021 13:02

    Хороший российский производитель, соотношение цены и качества обрадовало. Благодаря широкому ассортименту буквально сразу нашли необходимую массивную доску, подходящую под интерьер нашей квартиры. Очень, кстати, удобно, когда интерьер уже практически готов, а не достает последнего штриха – пола. А потом он так элегантно вписывается в общую концепцию твоего интерьера.

  • Миргородская Марго 23.09.2021 17:24

    Большое спасибо специалистам компании за своевременную и грамотную консультацию.Не составляет труда сделать верный выбор продукции при таком внимательном отношении к клиенту!Доставка и качество также порадовали.Большое спасибо!

  • Татьяна 21.09.2021 12:05

    Не ожидала, что Российские производители могут вывести на рынок такой качественный продукт! Самое главное менеджеры, которые подсказали и рассказали о тонкостях напольных покрытиях, им огромное спасибо. Спасибо производителю за такой ассортимент, я еще не видела нигде такого разнообразия, спасибо консультантам за информацию по услугам, спасибо отдельно за сервис и особенно службе доставке. Все четко, вовремя, плюс большой есть средства по уходу и на месте рассказали и показали как ухаживать за полом.

  • Мария 19.09.2021 12:09

    Хочу выразить благодарность компании Файнекс и лично Ольге Мазуровой за помощь в выборе паркета, внимательность и точность по срокам. Было очень приятно, когда нас с дизайнером встретили с кофе и десертиками, такой welcome - это очень располагает сразу)) 3,5 часа мы "мучали" Ольгу, но результат того стоил! Полтора месяца ждали наш паркет, потом была укладка и вот уже две недели мы наслаждаемся нашей отремонтированной квартирой! И пол! Ребята, это такой пол, что на нем хочется валяться, играть, бегать, танцевать, что в принципе вся наша семья и делает. У нас до этого была доска, которая к сожалению, изначально была какая-то толи бракованная, толи не так положенная, но постоянно у нас были проблемы. И пол ходуном ходил. Идешь как по морю! А сейчас я утром просыпаюсь, встаю с кровати и понимаю, что у нас лучший в мире пол!

  • Денис 17.09.2021 20:23

    не то чтобы лучшие, на рынке много хороших брендов помимо файнекса, но надо отдать должное - сочетание качества продукции/цена/обслуживание партнеров - на высоте. поэтому, собственно, заказываю любой паркет у них. сначала, кстати, относился скептически, заказывал в другой конторе, в то время как коллеги брали в файнекс...а в итоге, после совместного проекта с приятелем из компании и хорошего примера укладки их покрытия - решил попробовать сотрудничать. и на данный момент доволен более чем

  • Константин 28.08.2021 11:00

    Не первый год работаю с этой компанией. Качество премиальное, и как правило клиент остается доволен результатом. У компании собственное производство, широкий ассортимент и высокое качество обслуживания. Всегда приятно слышать от клиента слова благодарности, как в свой, так и в адрес компании.

  • Наталия 21.08.2021 12:36

    Как всегда все на высоте, начиная с качества массивной доски и заканчивая обслуживанием. Компания не только производит высококлассные полы, а и может гордиться профессионализмом своих сотрудников- начиная с менеджеров и заканчивая укладчиками)))

  • Виктор 13.08.2021 11:42

    Долго не могли определиться с напольным покрытием для частного дома- или инженерная или массивная доска. В конечном счете остановились на массиве. Оба варианта конечно не дешевые, но зато здесь натуральный дуб. Поэтому для массива такого класса (премиум), считаю что это вполне оправданная цена. Еще очень советую не мудрить и доверить укладку специалистам из файнекс. Они все таки профи и досконально знают все нюансы своего продукта и специфику работы с натуральным деревом. Единственное, рабочих на укладку пришлось ждать еще около двух недель после поставки материала на объект((

  • nikolai3285 05.05.2018 20:35

    всем привет не знаю пригодится вам моя помощь, но мы месяц назад, делали ремонт загородного дома и ставили баньку и нам необходим был дерево (террасная, палубная и обрезная доска) по совету соседа мы приобрели на https://www.terradeck.ru/ и скажу не пожалели. Все изделия качественные и доставили быстро. Я буду рад если вам пригодится моя рекомендация.

  • Константин 22.12.2017 18:09

    Бегите от них. Редкостные обманщики каких еще поискать надо. Что такое соблюдение сроков - они не знают, закладывайте дополнительно месяц. В цвет мне впрочем тоже не попали.

  • Лукьянов 25.07.2014 14:46

    На протяжении нескольких лет работаю с компании Finex. Состаренная доска серии WildWood отлично вписалась в последний проект – элитный бар. Компанию производителя всегда отличает ответственность, профессионализм, четкое соблюдение сроков исполнения своих обязательств. Рекомендую в качестве профессионального делового партнера. Сотрудникам компании желаю творческих успехов и хороших заказчиков.

  • Иван 07.05.2014 00:49

    Спасибо Finex за отличную работу над проектом. Сочетая модульный паркет и массивную доску получились очень интересные полы. Экспериментируя таким образом, сочетая различные оттенки напольного покрытия удалось добиться необычного результата изменения геометрии пространства. Что-то выделяя, что-то затемняя, я получил эффект 3d в обычной московской квартире. Дерево играет оттенками просто нереально красиво!

  • Гость 08.12.2013 19:04

    Не рекомендую! Выбирала производителя долго, в итоге остановилась на Файнекс, менеджеры безумно вежливо доводят до сделки (т. е. момента оплаты), подписали договор и сразу все оплатила. 24 октября этого года пол должен был быть готов, у меня, естесственно по срокам все рассчитано, чтобы строители не стояли. И тут понеслось: то трубку менеджер Валерия не берет (но оказывается на рабочем месте по общему телефону), кормит завтраками, плачет в трубку, что она ни в чем не виновата и связи с производством никакой не имеет, так уж у них заведено, мол, есть какие-то кураторы между производством и офисом продаж - вот они должны быть в курсе, но у них нет телефонов, вообще какие-то мифические существа. Соответственно ни у кого нет информации, когда будет готов пол (и, естественно, всем наплевать, менеджер не перезванивает), дважды мне удавалось узнать дату сдачи работ, конечно, все переносилось на "неизвестно когда, производство загружено", слава богу я не отправила газели забирать товар, не позвонив предварительно менеджеру Валерии (меня конечно никто не предупредил о переносе даты). Сейчас вот 8 декабря, строители стоят, файнекс обещали выполнить заказ 12 декабря... Не дай бог в массиве будет какой-то брак!