СФЕРА УСЛУГ КАДРОВОЕ АГЕНТСТВО

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Грина ул., д. 11,
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 711-21-27
Оставить отзыв о компании “СФЕРА УСЛУГ КАДРОВОЕ АГЕНТСТВО”
captcha

Последние отзывы о компании “СФЕРА УСЛУГ КАДРОВОЕ АГЕНТСТВО”

  • Гость 21.04.2014 10:25

    Когда обращались в агентство, не особенно верили в успех мероприятия… И были очень удивлены, когда из предложенных 5-ти кандидатур нам понравились все 5. И теперь задача усложнилась: если раньше была проблема НАЙТИ няню, то сейчас – ВЫБРАТЬ:) Очевидно, что была проведена серьезная работа по подбору и все кандидаты прошли тщательный фильтр согласно нашим требованиям. За что большое спасибо Светлане, которая занималась этим вопросом!

  • Гость 20.04.2014 13:20

    Когда обращались в агентство, не особенно верили в успех мероприятия… И были очень удивлены, когда из предложенных 5-ти кандидатур нам понравились все 5 И теперь задача усложнилась: если раньше была проблема НАЙТИ няню, то сейчас – ВЫБРАТЬ Очевидно, что была проведена серьезная работа по подбору и все кандидаты прошли тщательный фильтр согласно нашим требованиям. За что большое спасибо Светлане, которая занималась этим вопросом!

  • Гость 02.02.2010 14:23

    Обращалась в это агентство для подбора няни, осталась очень довольна работой менеджеров. На собеседовании общалась с 4 кандидатурами, мне было предложено провести пробный день, что бы посмотреть реакцию ребенка на няню. В течении всего договорного срока неограниченное число замен, и цены приемлимые, они зависят от квалификации и опыта работы няни. мне понравилось, что к каждому клиенту у них индивидуальный подход, нашей няней мы очень довольны и благодарны агентству за прекрасную работу.