СЕВЕРНОГО АО ОТДЕЛЕНИЕ КОПТЕВО ОТДЕЛА САО УФМС РОССИИ ПО Г. МОСКВЕ

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Соболевский пр., д. 22А,
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 450-00-67
Оставить отзыв о компании “СЕВЕРНОГО АО ОТДЕЛЕНИЕ КОПТЕВО ОТДЕЛА САО УФМС РОССИИ ПО Г. МОСКВЕ”
captcha

Последние отзывы о компании “СЕВЕРНОГО АО ОТДЕЛЕНИЕ КОПТЕВО ОТДЕЛА САО УФМС РОССИИ ПО Г. МОСКВЕ”

  • Гость 21.01.2013 14:39

    Где только набирают сотрудников для столько важного для граждан места!!!Я оформляла там свой паспорт - выбрала паспорт старого образца, что очень не понравилось инспектору!!!Меня удивило какая им разница какой я выбрала паспорт...Меня отправили к начальнику этого отделения,которого конечно же пришлось ждать, он поставил свою закорючку.что типо он не против и предупредил,что старый паспорт делается дольше,чем новый..на каком основании??? Прошел почти месяц,осталось 3 дня - я позвонила,чтобы узнать, когда приезжать,так меня же напугал начальник,что дальше, но мне вообще сказали,что информацию по старым паспортам они не дают,только по новым!!!Опять же на каком основании????я так же заплатила пошлину,собрала все документы!!!В чем разница?меньше денег с меня содрали???Зачем тогда вообще оставили паспорта старого образца,если никто не хочет их делать???Почему сотрудники этого отделения так себя ведут???

  • Гость 13.05.2009 14:22

    Доброго дня! 12.05.2009, позвонив по тел. 450-45-80, я хотела узнать, какие документы мне необходимо привезти в ОУ ФМС по району Коптево для восстановления паспорта гражданина РФ в связи с кражей всех документов. Мне ответил молодой человек, даже не сказав, что это УФМС, по голосу было понятно, что он куда-то очень торопится, т.к. на мой вопрос я получила совершенно невнятный ответ, он все время переспрашивал у кого-то что еще нужно. Я сама перечисляла документы, которые по-моему мнению необходимы для этого, т.к. у меня двое детей в возрасте 3 и 2 лет и я проживаю по адресу Ярославское шоссе, я не имею возможности надолго куда-либо выезжать. На последок я спросила могу ли я приехать завтра, он совершенно уверенно сказал "ДА!!!". Я собрала все документы, фотографии, все выписки из ЕИРЦа, оплатила квитанцию и пришла в УФМС. На двери меня смутила огромная вывеска "НЕПРИЕМНЫЙ ДЕНЬ. НЕ СТУЧАТЬ." Я рискнула постучать и спросить, почему по телефону мне дали неверную информацию? Зайдя в кабинет к Инспектору Курдяеву Александру Сергеевичу, я увидела следующее: Александр Сергеевич широко раскинув ноги болтал с коллегой по работе, я вежливо попыталась объяснить свою ситуацию, но он категорически отказывался меня слушать. Он говорил, что телефона у них вообще нет и я не могла позвонить в УФМС, что никакой информации мне не могли дать и вообще он так работает уже 15 лет и ничего делать он не собирается! Я все могу понять, сама работала в системе, но вот так по-хамски общаться с людьми никогда не позволяла ни себе, ни другим. Очень обидно, что в такой структуре до сих пор работают такие кадры! Можно хотя бы выслушать человека, войти в его положение, помимо паспорта у меня украли водительское удостоверение и сделать новое или хотя бы временное я не имею возможности только потому, что я не могу каждый день выезжать по всем адресам и стоять в очередях, да еще и выслушивать оскорбления! Я очень сожалею, что хлопнула дверью, но терпеть хамство в таком заведении еще более неприятно! Буду очень признательна, если все таки инспектора будут вести себя как подобает на рабочем месте и разговаривать с людьми как с себе подобными, а не с собаками! А Александр Сергеевич пусть немного опустится на землю... все-таки среда, хоть и не приемный день по данному вопросу, но все-таки РАБОЧИЙ день... С уважением, человек без имени, фамилии, прописки и т.д.