СЕРНА АТЕЛЬЕ МЕБЕЛИ

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Варшавское ш., д. 33,
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 780-05-42
Оставить отзыв о компании “СЕРНА АТЕЛЬЕ МЕБЕЛИ”
captcha

Последние отзывы о компании “СЕРНА АТЕЛЬЕ МЕБЕЛИ”

  • Ольга 28.11.2014 11:45

    26 ноября снова привезли переделанные части шкафа. И опять брак. Видимо это никогда не кончится.....

  • Ольга 16.11.2014 11:23

    Заказали 7 октября шкаф, привезли где-то в начале ноября, в принципе со сроками не очень опоздали, ладно, но наша радость была не очень долгой. Выяснилось, что одна из дверей шкафа с браком, задняя стенка с браком, увезли. Прошло время, пришел сборщик мебели, решили собрать шкаф, а потом когда дверь будет готова придет сборщик мебели и доделает. Начали собирать и муж обнаружил брак еще на пяти деталях, кроме того, привезли заднюю стенку после замены, вместо двух одну. А направляющая по которой дверь встроенная должна ездить вообще пипец. Вусмерть пьяный ровнее ходит. В общем делайте вывод господа, если хотите иметь дело с этим производственным предприятием "Серна" . Не знаю дождусь своего шкафа или нет, а шкаф между прочим за сотню стоит.

  • Гость 04.11.2013 18:17

    Заказали шкафы-купе в Серне. Ранее (лет 10 назад) уже пользовались услугами данной компании. Вот и сейчас цена-качество было лучше, чем другие предложения. Сделали все на отлично. Дизайн и предварительный расчет заказывали у Татьяны (сначала работала на Мичуринском, потом перешла на Пражскую), она же дала хорошую бригаду. Замерщик Александр (фамилия на "Н") расчитал все как надо. Сборщики молодцы - приехали во-время, работали с 9 до 18 (делали нестандарт), все аккуратно (Очень рекомендую бригаду Сергея Сергеевича "И-ова". Мебель не пахнет, все работает. Была неувязочка - вместо ящика на чертеже вылезла полка, поэтому ее и не изготовили. Отметили в рекламации. Через несколько дней фирма его сделала и установила (все в цивилизованном порядке). Пять баллов, так держать!

  • irma-07 11.03.2013 17:09

    В октябре 2012 г. был куплен выставочный образец Гостиной "Виктория" и заказан дополнительно Шкаф Т1.111.05-П.Д. . Консультант в ТЦ "Мебель России" на Кронштадском бульваре (Москва) была очень любезна. Помогла выбрать, сделать заказ, оформить предоплату. Возникшие проблемы с изготовлением дополнительного модуля (фасады отличались от выставочного образца) были решены и заказан Шкаф напольный Н3+3 "Натали". Изготовили все в срок. Доставили вовремя. Это о хорошем. Ремонт у нас затянулся и поэтому мебель собирали самостоятельно и только в марте 2013г. Хорошее впечатление о фабрике было полностью смазано! Мебель (выставочный образец) была розобрана варварски (сколы, петли вывернуты, на полках стенках, зеркалах следы от скотча, фурнитура вся перепутана). Но это еще можно все понять... Всё-таки покупка со скидкой. Но вот Шкаф напольный Н3+3 "Натали" (новый) мы вообще не смогли собрать. Полки перепутаны (разное крепление), половины фурнитуры не хватает!

  • Гость 27.01.2013 14:10

    В 2009 году в компании "Серна" заказали стенку в комнату сына (цвет орех). Конструктор, милая, грамотнейшая женщина, подсказала, как лучше "обыграть" конструкцию. Изготовили все даже раньше срока, привезли в оговоренное заранее время. Установка прошла гладко и оперативно, без сюрпризов и недоделок. 3 года стенка стоит в идеальном состоянии. Теперь вот затеяли ремонт. Концепция дизайна всей квартиры поменялась принципиально, поэтому стенку сына вынуждены менять. Но качество просто отличное, она не изжила свой срок. Будем ее продавать. Вновь обратились в "Серну" за помощью в создании новой стенки. На сей раз обратились в представительство "Серны" в ТК "Электронный рай" (м.Пражская). Работаем с менеджером Викторией. Такого внимания и профессионализма не встречала уже давно! Виктория очень трепетно и терпеливо относится ко всем моим изменениям и замечаниям. Все эскизы выполненны четко и высокопрофессионально. Тактичность и внимательность в отношении ко мне, как к клиенту, очень располагает. При том, что я не внесла за получение консультации еще ни копейки, я получаю достоверную и оперативную инормацию по всем интересующим меня вопросам. Спасибо компании в целом, спасибо нашему менеджеру Виктории!!! Надеюсь, что качество мебели будет таким же как и 3 года назад, стенка будет качественно и в срок изготовлена и прослужит очень долго моему сыну!