СЕНАТОР

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Энтузиастов ш., д. 56,
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 780-43-57
Оставить отзыв о компании “СЕНАТОР”
captcha

Последние отзывы о компании “СЕНАТОР”

  • Гость 21.01.2013 15:04

    Умоляю, заклинаю и просто прошу - не заказывайте ничего в этой ШАРАГЕ!!!!! Не буду писать подробно об их КОСЯКАХ, но их столько.........Исправлять ничего не хотят, сроки затянуты на месяца. Короче халтура!!!!!!

  • Гость 13.03.2012 14:44

    заказали шкаф через месяц выпало вешало ,которое держалось на крошечных шурупах и ни какой реакции со стороны дирекции.Подаем в суд.кто за позвонить можно по телефону 7498679

  • Гость 02.11.2011 12:43

    Заказали шкаф в компании "Сенатор", шкаф делают уже 2 месяца вместо обещанного 1-го месяца (притом, что шкаф маленький), постоянно обещают перезвонить и не перезванивают, "кормят завтраками" одним словом. Никому не советую обращаться в эту компанию!!!!!

  • Ирина 13.11.2010 19:02

    САМАЯ БЕЗОБРАЗНАЯ КОМПАНИЯ! Заказала шкаф в прихожую, дизайнер ничего оригинального приложить не мог, нарисовал проект,и как вышло после сборки, не учел особенности сборки. А уж про сборку- это отдельная песня!!! Три раза привозили зеркало. В результате это зеркало выпало из шкафа в 4 часа ночи, перебудив всю семью. Чтобы что-то узнать надо звонить директору!Мебель привозят,предварительно не позвонив и не предупредив. Двери в шкафах держатся на магнитах. Так вот с одной стороны на двери магнит, а на другой дверки сборщики просто вкрутили саморез. Когда сменили бригаду сборщиков, последние похихикали, но ничего не сделали. ЛЮДИ!!! ОХОДИТЕ МИМО ЭТУ КОМПАНИЮ БРАКОДЕЛОВ И ХАЛТУРЩИКОВ!!! ЦЕНЫ И КАЧЕСТВО ДАЛЕКО ОТ ОБЕЩАННОГО!!! И НИКАКИХ ИЗВИНЕНИЙ!!! БЕЗ ЗВОНКА ДИРЕКТОРУ С МЕСТА НЕ СДВИНУТСЯ!!!

  • Гость 06.09.2010 13:11

    Очень ненадежная фирма "Компания Сенатор". Заказал встроенный шкаф. После 100% оплаты, привезли с опаздыванием на 5 дней. Неправильно вырезали (хотя чертежи правильные и замеры их) детали к шкафу. Сборка затянулась уже на несколько недель. Менеджеры постоянно занятые, и выяснить вопрос не удается по пол дня. Никому не советую обращаться сюда.