САВА ООО

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Московская область, Солнечногорск г., Стеклозаводская ул., д. 2А
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(49626) 43-01-7
Оставить отзыв о компании “САВА ООО”
captcha

Последние отзывы о компании “САВА ООО”

  • Гость 25.09.2014 19:43

    Из ООО САВА к нам на производство устроился в должности МАСТЕРА цЕхА бывший мастер цеха ООО САВА полная бездарность в ведении производственных вопросов, постоянные косяки на участках, неумение построить отношение с коллективом,ошибки с цветом материала по нестандартным изделиям,ошибки с размерами,подает не корректные чертежи в работу в последствии выгораживая себя подставляет сотрудников.Свое увольнение из ООО САВА обосновал дальним переездом от дома(30 км.)В общем у нас становится весело)))

  • Ольга 10.09.2014 11:49

    А вы что хотели??! Если в объявлении указано график 2/2 или 5/2. Задаю вопрос: при графике 5/2 9-ти часовой рабочий день? А мне говорят: с 10-00 до 22-00 ч.! А при 2/2 спрашиваю- нет такого, ответили хамским голосом. ...В интернете есть, а при устройстве нет! Не идите к ним работать, пусть сами хамки и работают, на торговой площадке по 12-ть часов пять дней в неделю

  • Гость 20.08.2014 20:16

    хочу предостеречь людей от обращения в эту "контору"! знаю ситуацию изнутри! удивительный непрофессионализм сотрудников, качество мебели не соответствует неразумно завышенной цене! текучесть кадров невероятная!

  • Гость 22.11.2013 14:13

    Это Вам еще повезло, еще не давно у них вообще не было инструкций по сборке! И к сожалению это не подделка, а оригинал мебели. Просто коллектив бежит, и те кто знали все нюансы уже там не работают, сейчас там работают те ухари которые знают как развести клиента на дополнительные деньги, хотя всегда в компании устранение рекламаций были за счет компании, а теперь в отделе рекламации сидит сборщик, который Вам и замажет, и соберет, и любезно по телефону ответит.

  • Гость 26.10.2013 21:32

    детская стенка "каприз", заказали, долго ждали, прехаалааа, урраааа, через полтора месяца! ладно, ремонт, все такое, от сборки как всегда отказался ибо сам инженер, немало мебели собрал и в помощи никогда не нуждался. наконец сборка, жена рада, сын ващще пищщит и бегает с отверткой (попросту наверно надоело с нами спать, семь лет все-таки). пять ящиков, в каком из них инструкция, ну котораядолжна быть по идее, хотя у всех других фирм с которыми сталкивался она в отдельном пакете сбоку приклеена. ладно. картон на четвертом попал на инструкцию! причем реально попал! т.к. деталей море, все расплывчато-размазанно напечатано, но догадаться можно. единственный анус, а, может по задумке продуманных коекакеров этой фабрики и плюс им, что б от сборки не отказывались, на деталях из дсп, ну они и есть основные, нет номеров, хотя НА ИНСТРУКЦИИ ПО СБОРКЕ ОНИ ЕСТЬ!!! дело реально затянулось, ребенок, так скажем, опечален, я в растерянности из-за того, что нельзя на деталь мебели кружочек с номером наклеить, или карандашом простым, или тупо маркером, хрен с ним ототру. это просто подъё-ка, иначе назвать не могу!