РУСЬ ТРЕЙД ООО

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Балаклавский просп., д. 2, корп. 3,
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 316-47-27
Оставить отзыв о компании “РУСЬ ТРЕЙД ООО”
captcha

Последние отзывы о компании “РУСЬ ТРЕЙД ООО”

  • Гость 22.11.2014 20:28

    Сегодня 22,11,14 решил поменять масло у них(Русь Трейд), купил так же в этом магазине масло и фильтр. Загнал на подъёмник пошел оплачивать услугу. Оплатил пришел оказывается у меня на пробке как сказали они все грани слизаны и ничего поделать с этим не могут, хотя в прошлую замену масла менял пробку, начали ещё разводить в этом сервисе на деньги(якобы надо пробовать приваривать к ней что-то и тогда отворачивать) но я долго не думая отказался от их услуг(деньги правдо вернули за не оказанную услугу) после того я посмотрел на их инструмент чем они работают, о боже ими ДАЖЕ МУДАК НЕ ЗАХОЧЕТ РАБОТАТЬ!!!!! Головка чтобы открутить сливную пробку она КРУГЛАЯ БЕЗ ГРАНЕЙ ВНУТРИ итог: 244руб. минус и плохое настроение. Но я пошел к директору магазина объяснил ему всё пусть дрюкает своих подчиненных в сервисе. Чтоб им там на Балаклавке всё боком встало.

  • Гость 06.06.2013 15:05

    Позвонил заранее менеджеру ООО РУСЬ ТРЕЙД (на Калужском шоссе), узнал о наличии нужного мне товара, ответил, что он есть, приезжайте. Скакал по пробкам полтора часа, после суточной смены, приезжаю, товара нет, извините, говорят. Больше ни ногой туда!

  • Гость 08.05.2013 22:02

    Завидно!? тебе то самому не смешно!? Я рад, что я и мои знакомые стороной обходят эту компанию!

  • Гость 14.11.2012 22:33

    ты еще через 3 года пришел воспользоваться услугами шиномантажа,по чеку месяц ,короче вам завидно этой компании

  • tear-6 21.11.2011 18:13

    Приятный магазин, доброжелательные консультанты. Всегда все там нравилось... Последний случай подкачал. Купила масло, и три фильтра в Северном бутово. Узнала, что можно бесплатно поменять в Южном бутово, приехала, оказалось что топливный фильтр даже с доплатой не поменяют. Зашла в магазин и купила заодно тормозные колодки. и ни как не успевала в сервис. Доехала уже менять все только в октябре, оказалось что нужно еще много чего докупить. Купила все на кунцевском авторынке. В общем когда начали все делать, оказалось что топливный фильтр не тот, не подходит к моей машине, хотя подбирали по вину. Расстроилась ну подумала ладно.. Но когда мне пришлось на новые диски ставить старые колодки, т.к. мальчики из Русь-Трейд снова что-то перепутали и выдали мне не те колодки... я поехала в Южное бутово, у меня был чек только на колодки. Но прошло уже более двух недель и оформить возврат мне отказались. И того я выкинула 2300 и еще пол дня выходного, который пришлось потратить на поездку в сервис и установку колодок. Так что, уважаемые, будьте внимательны при покупке товаров в Руси... з.с. в Кунцево все четко выдали!