RUNOV SCHOOL

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
105064, Москва, Земляной Вал ул., 7.
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 916-37-41
Оставить отзыв о компании “RUNOV SCHOOL”
captcha

Последние отзывы о компании “RUNOV SCHOOL”

  • Гость 21.05.2011 23:54

    Тест по итальянскому языку полон ошибок. Страдает оформление, есть пропуски целых слов (приходится догадываться!), ошибки во тех фразах, где необходимо вставить ту или иную форму. Но самое страшное - есть минимум 3 ошибки в самих ответах, причем ошибки грубейшие! Тест предложил мне заняться итальянским на уровне С2, но такой группы, к сожалению, не нашлось...

  • Гость 20.12.2010 21:23

    Отдала своего ребёнка в школу Алибра, нужно было подтянуть английский. Ему нужно было сдавать экзамен по английскому языку. Я очень благодарна преподавателям, мой сынишка за минимальный срок научился разговаривать по-английски. И ему было интересно туда ходить и заниматься, ведь мальчишки они вообще к урокам и школам относятся, так лишь бы отучиться пару. А тут нет, ходил с удовольствием, экзамен сдал, поступил) Так, что хочу сказать огромное спасибо школе Алибра скул)