Rondine

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
Обучение в школе Рондине проходит в группах не более 6 человек с носителями или русскоязычными преподавателями - профессиональными педагогами с высшим лингвистическим или филологическим образованием и многолетним опытом преподавания в России и заграницей.

Занятия проходят в больших и светлых аудиториях, в непринужденной дружеской обстановке по интенсивной методике "Full immersion" (полное погружение), что означает погружение в языковую среду и развитие восприятия речи и текстовой информации, а также способность последовательно и грамматически правильно на нее реагировать, устно или письменно.

Процесс усваивания происходит непроизвольно, благодаря нахождению в среде, но не без активного участия обучающегося. Это также способствует общему развитию памяти, концентрации внимания, развивает слуховую и зрительную память, для детей это отличный способ плодотворно использовать энергию и с раннего возраста выработать правильное произношение.

Программы обучения иностранным языкам в нашей школе направлены на развитие всех языковых навыков, в первую очередь это общение и понимание разговорной речи, не менее важна способность правильно писать и понимать тексты разных уровней сложности.
Развернуть
метро Новокузнецкая, Третьяковская, ул. Пятницкая 43
Официальный сайт Не указан Email: info@larondine.ru
Контакты
  • +7 (495) 798-97-56
  • +7 (903) 798-97-56
Оставить отзыв о компании “Rondine”
captcha

Последние отзывы о компании “Rondine”

  • Светлана 09.03.2016 17:15

    Uzh Bella Sultanovna как вы можете попасть по купону если сами "руководитель" школы?))))) если хотите оставить хороший отзыв о вашей школе, хоть не палились бы ФОИ. )))))

  • Гость 19.06.2013 19:23

    У нее звонкий голос в смысле))))))))))Но преподаватель отличный!))

  • Гость 19.06.2013 19:06

    шумная - это в каком смысле?)

  • Uzh Bella Sultanovna 26.03.2013 18:03

    Впервые попала сюда по акции купонов, мне честно все понравилось. Нет такого, что преподаватели заставляют зубрить или меняются каждый день. Занимаюсь полгода с Нелли, она немного шумная, но зато доносит до тебя всю информацию вплоть до последней крупицы. И аудитории большие, при этом не набирают по 8-10 человек, как в других школах. нас, к примеру 5 человек