РОССИЙСКАЯ МЕДИЦИНСКАЯ АКАДЕМИЯ ПОСЛЕДИПЛОМНОГО ОБРАЗОВАНИЯ (РМАПО)

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Баррикадная Ул., 2/1
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 252-21-04
Оставить отзыв о компании “РОССИЙСКАЯ МЕДИЦИНСКАЯ АКАДЕМИЯ ПОСЛЕДИПЛОМНОГО ОБРАЗОВАНИЯ (РМАПО)”
captcha

Последние отзывы о компании “РОССИЙСКАЯ МЕДИЦИНСКАЯ АКАДЕМИЯ ПОСЛЕДИПЛОМНОГО ОБРАЗОВАНИЯ (РМАПО)”

  • Гость 09.04.2014 01:19

    А никто не в курсе по поводу ординатуры по травматологии рмапо на ба за ЦИТО им Приорова?? Хотел бы туда пойти

  • Гость 27.03.2014 00:02

    подскажите, занятия на курсах в какое время проводят - первая половина дня?

  • Гость 28.02.2014 16:39

    Сдавала документы на профпереподготовку осенью 2013 г.. До этого была в МОНИКИ и в РНИМУ, толку не добилась. В РМАПО вопросы решили за 10 минут. Долго оформляли документы на оплату, учили хорошо на кафедре ультразвуковой диагностики. за такую учебу не жалко денег и времени. Всем кому надо советую.

  • Гость 23.01.2014 23:43

    Как интернатуру или ординатуру Детской Хирургии в РМАПО проходить?После прочитанных комментариев и отвратительных отзывов становится страшновато.Неужели так всё там плохо?!

  • Гость 14.12.2013 23:22

    С 2011 по 2013 год проходила обучение в ординатуре на кафедре диетологии РМАПО. Если лень дальше читать, то заявлю кратко: никому не рекомендую!!! ("Никому" - это и врачам и пациентам). Теперь обо всем по порядку. Начнем с подачи документов в отдел ординатуры - сотрудники неадекватные: хамки, грубые, совок. Учебная база кафедры - НИИ Питания РАМН. Зав. кафедрой абсолютно неадекватная своей должности барышня: никакой организации учебного процесса (учебного плана так и не увидела за два года, хотя настойчиво добивалась ознакомления с ним), лекций по диетологии и питанию для ординаторов вообще не предусмотрено, при этом ординатор обязан работать в отделениях в качестве терапевта, а "диетологические" знания добывай себе сам, как знаешь, ведь конкурентов там себе никто растить не собирается. Теоретических знаний не дают, отношение к ординаторам потребительское, в некоторых отделениях откровенно хамское! Всем, кто желает иметь сертификат диетолога, достаточно 4-х месяцев переподготовки, и то останетесь недовольны, т.к. к врачам сертификационного цикла вообще отношение как к надоедливым мухам - "занятия" с ними могут поручить и ординаторам))) Не тратьте деньги на ординатуру - они немалые, а если уж так важен и необходим сертификат диетолога, заплатите за переподготовку около 40 000 и потерпите то отношение, которое Вас там ждет, либо договоритесь о посещении первого и последнего "занятий", чтобы потратить только деньги, а не драгоценное время. Мне жаль потерянных 2-х лет и 180 000р. семейного бюджета.