ROSDVER

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Рязанский просп., д. 8А,
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 642-35-28
Оставить отзыв о компании “ROSDVER”
captcha

Последние отзывы о компании “ROSDVER”

  • 672 04.01.2014 03:38

    Перед покупкой решил почитать отзывы... странно. все пишут что двери не везут или опаздывают - а двери у них в наличии на складе. я даже поехал убедился - думал может мне менеджеры врут. вчера при мне на складе отобрали 5 моих дверей. там же оплатил. сегодня доставили. установка у меня своя. бригада делает все под ключ. так что претензий нет к росдвери. думаю конкуренты им репутацию тут портят. купил белые двери Прима3. таких цен на такое качество в мск. не найти. по магазинам от 20000 за дверь. я купил по 9тр.

  • Гость 18.02.2013 16:22

    Ужасная контора! В срок не доставляют! А главное - уже по всем телефонам не отвечают! Надежда - менеджер - умеет внушить доверие. Не обращайтесь - не трепите себе нервы!

  • Гость 13.12.2012 20:15

    Да! Контора редкостное "Г"! Их цель только взять ваши деньги и дальше все пофигу. В офисе на Волгоградке женщина менеджер неадекватная хамка и пофигистка, врущая вам в глаза. Лучше не связывайтесь! Я пожалел.

  • Гость 23.10.2012 17:34

    Не стоит обращаться в эту компанию, если не хотите потратить нервы. Отношение к клиентам хамское. Такое впечатление, что Вы у них двери бесплатно хотите взять, а женщина на телефоне - королевна, которая повелевает, кому подарить дверь, а кто и обойдется. ))

  • Гость 19.07.2010 14:11

    Отвратительная компания! работают 3 фирмы: одни продают, другие привозят, третьи устанавливают, первым надо только продать, вторым только привезти, третьим только установить. Доставки и установки не дождешься, если только не долбить их звонками денно и ночно. А когда приезжает доставка, то им нужны еще дополнительные материалы, которые нужно в срочном порядке ехать и покупать.