РОЛЬФ-СИТИ ООО

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Ярославское ш., д. 31,
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 788-57-57
Оставить отзыв о компании “РОЛЬФ-СИТИ ООО”
captcha

Последние отзывы о компании “РОЛЬФ-СИТИ ООО”

  • olex279tm 26.09.2013 00:16

    Калечат наше имущество. Во время прохождения ТО помяли дверь, а потом с честными глазами доложили, что просмотрели все видеоотчеты с камер наблюдения и это точно не они. Мне что, заняться нечем? Имея полное КАСКО, нормальный человек даже время на отзывы не будет тратить. Просто живут за наш счет, Уважаемые клиенты Рольф Сити и относятся к нам просто по-хамски. Отношения к автобизнесу не имею ни какого.

  • Гость 26.12.2011 12:50

    Да, этот менеджер просто душка )

  • Гость 23.10.2011 15:26

    РОЛЬФ компания "сказка" ,у меня сложилось впечатление будто бы мы еще живем в 90-х годах и творим что хотим хотелось бы предостеречь тех кто собирается воспользоваться данным предприятием : начал поиск авто Мицубиси паджеро спорт( ТЕМНОГО ЦВЕТА!!!!!!!) на МКПП оказалось что всего одна машина в наличии и стоит как раз в Рольф-сити , но чтобы это понять мне пришлось объехать все автосалоны тк по телефону подготовленые на тренингах менеджеры уверяют, что все есть всех цветов и окрасок в РОЛЬФ ЮГ целый час по автосалону за нос водили и говорили что машина сейчас будет -однако увы чудес не бывает, итог потрачено драгоценное время ,едем обратно в РОЛЬФ СИТИ менеджер Кудрявцев Андрей так же продолжает ловить галлюцинации у него машины всех тонов и окрасок и что самое интересное предложил мне сделать антикор!!!!! ???? за 12 800 рЭ, хотя как пришлось потом выяснить он уже заводской имееться на всем авто !!!!! почти даром видимо никто ни разу не протаскивал по всем шкурящим конторам ( ст159 ч1) как минимум ,доп оборудование имеет разную цену абсолютно у всех менеджеров как будто на рынке в мытищах причем разница на подкрылках от 4000 до 10 000 мелочевка!????? для них клиент лох так что будьте внимательны не вносите ни каких задатков машина железо - а деньги не подкованному человеку вернуть будет крайне сложно и неприятно, писать можно долго закончу тем что взял авто из шоурума тк вариантов других небыло менеджер Соколов Василий сказал что сегодня же машину уберут из зала однако придя на следующий день машина так же стояла в зале народ хлопал дверьми и пытались включить передачу ( зачем непонятно) ,хотя МАШИНА уже ОПЛАЧЕНА ,всем удачных покупок будьте внимательны !

  • Гость 12.07.2011 20:55

    Мошенники, обманщики, врут что машина будет через три месяца, заказала в апреле Huyndai Solaris, вчера 11.07.2011 мне менеджер Андрей сказал, что до конца августа закрывают заказы февраль-март. Т.е. моя машина будет к концу сентября. если бы сразу говорили что полгода ждать да нафиг мне тогда эта машина нужна была. Весь отпуск сволочи испортили, планировалась поездка на новой машине. Есть не проверенная инфа, что у рольфа проблемы с проплатами, машины стоят на заводе, а рольфу их не дают, не знаю так это или нет,но почему то склоняюсь что да.

  • Гость 10.05.2011 15:11

    Пока нареканий нет у меня. Понравился менеджер по продаже Анатолий Дезиденко. Очень внимательный и терпеливый. Ведь мы покупатели все-таки вредные и капризные...