РИТЕЙЛ АВТО

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Варшавское ш., д. 97, ТЦ Ритейл Парк
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 988-00-98
Оставить отзыв о компании “РИТЕЙЛ АВТО”
captcha

Последние отзывы о компании “РИТЕЙЛ АВТО”

  • Гость 19.04.2014 01:40

    пусть такие компании горят в аду,отлаженная цепочка разводить "лохов", то есть доверчивых людей. Люди, как пострадавший от этой "компании",я предостерегаю вас держаться подальше от этих упырей. Они делают свой бизнес на обмане-эдакий привет из 90-х, если хотить машину в 2 раза дороже на кабальных условиях, то вам сюда!

  • Гость 02.12.2013 21:54

    Реальный развод!!! С начало заманивают низкой ценой и наличием авто. При оформлении кредита необходимо внести предоплату, якобы банк только в этом случае одобрение дает. В итоге банк одобряет, но при условии набора допопций, которые насчитывают тысяч на 150-200. А если окончательная цена не устроила, вернуть свои денежки уже не так то легко.

  • Гость 02.12.2013 21:45

    Реальный развод. Заманивают низкими ценами и наличием авто. На деле по ценам, которые озвучивают в начале машины не оказывается. Банк якобы одобряет кредит только если заказываешь допы, которых набирается тысяч на 200. Еще перед получением одобрения банка необходимо внести предоплату, типа банки только в этом случае одобрение дают. В итоге если окончательная цена не устраивает вернуть деньги ой как сложно.

  • Гость 05.08.2013 19:05

    Граждане! Полный развод на деньги.Руководит компанией некая Сергеева Дарья Вячеславовна,которая очень сильно картавит,которая и будет Вас кидать на деньги. Делает она этотак:Вы подписываете документ на кредит, в котором указывается внутренний курс Мособл.банка 1доллар=22р.98к.А потом этот документ каким_то образом исчезает, Когда он исчез сразу,картавая Д.В. ответила,что она его сканирует.В итоге дело лошло до суда .Адвокатом компании оказался некий Назим ,который плохо говорит по_русски.Когда я приехала разбираться в Мособлбанк в Москве,ко мне вышла девушка вся в наколках Шиханова Ирина Александровнаи представилась,как ведущий.спец.автокредитования,пообещав решить мои проблемы.В итоге начала звонить опять же Назиму. В итоге оказалось,что фирмой руководит некий Гусейнов*Оптима Моторс*,укоторого картавая Д.В. покупает машины,а потом их перепродает мошенническим образом.Потеряла много нервов,денег и вступила в партию руссую патриотическую.

  • Гость 24.06.2013 12:59

    Обман! Обман! и еще раз ОБМАН! Ни чего не купите хорошего, пожалуйста не верьте ни единому слову! Звоните, ответит менеджер, представится, такой вежливый и доброжелательный! Приедете, вышеупомянутого менеджера вы не найдете (все, что он вам обещал тоже - на воде вилами). Начнут "втюхивать" что попало по удвоенной цене, продадут "!Кота в мешке", а вы уставший от ожиданий будете готовы подписать любые бумаги, лишь бы уехать на новой машине, но, ПОЖАЛУЙСТА не верьте ни одному слову! Все, что сказано по телефону ранее - все ложь, цель менеджера (на другом конце провода) - вас заманить, уговорить приехать, а дальше - держи карман шире!!!! Ну хотябы, попросите сначала показать машину, сложить в нее подарки, обещанные на сайте, а потом оформляйте кредит. Читайте все не спеша, обратите внимание на стоимость автомобиля на сайте и стоимость, указанную в кредитном договоре, она будет отличаться на 200 тыс руб (ну может чуть больше или меньше). Не спешите за скидкой, лучше сохраните, что имеете.