Remobi

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
Сервис-центр remobi.ru – это новые и эффективные технологии в современных сотовых приборах, позволяющие не просто экономить время, но и существенно улучшать качество жизни и выполнение повседневных задач.

Вместе с сервис-центром remobi.ru Вы получаете не только качественный ремонт Вашей техники, которую наши сотрудники оперативно диагностируют и проведут ремонт по Вашим индивидуальным требованиям, но и обслуживание клиента на самом высоком уровне.

Мы осуществляем доставку любой техники, согласно нашим тарифам. Также есть возможность осуществления доставки по всей территории России.

Наш сервис-центр успешно занимается ремонтом мобильной техники на протяжении нескольких лет. У нас работают ведущие специалисты, имеющие стаж работы не менее 5 лет. Руки у наших мастеров выполнены из известного благородного металла – золота, и растут из правильного места. Поэтому Вы можете не переживать, с такими мастерами Ваш гаджет будет отремонтирован по высшему классу.

Имея новейшее оборудование для выполнения всех существующих ремонтных работ, а также сотрудничая с крупными поставщиками запчастей и комплектующих, мы способны осуществить сложнейшие ремонтные работы как старых моделей, так и новых, только что выпущенных в производство.

В чем же наши преимущества перед другими сервис-центрами? В том, что мы в первую очередь думаем не о личной выгоде, а о своих клиентах. Высокое качество работы, доступные цены и никаких гвоздей! - вот наша главная фишка.

Вы привыкли быть на связи, но у Вас сломался любимый телефон? Не можете работать, потому что разбита матрица ноутбука? Собираетесь уехать в долгосрочный отпуск, но фотоаппарат перестал включаться, а Вам очень хотелось бы взять его с собой? Не переживайте, мы все исправим в кратчайшие сроки. Просто обратитесь к нам по нашим контактам, и проблемы исчезнут сами по себе.
Развернуть
Московская область, город Москва, Ветошный пер, 9 - 4 этаж, ТЦ Никольский Пассаж
Официальный сайт https://remobi.ru Email: support@remobi.ru
Контакты
  • +7 (495) 225-95-93
Оставить отзыв о компании “Remobi”
captcha

Последние отзывы о компании “Remobi”

  • Егор 18.06.2018 17:32

    нашел СЦ из ближайших по инету - на Ярцевской, в ТЦ "Кунцево Плаза". 11 мая сдал на диагностику ноут Xiaomi - заказ № 472879. Обещали перезвонить в течение дня, но пауза отчего затянулась. Через пару дней напомнил о себе - оператор выдал: "диагностика оказалась сложнее, чем предполагали, мастер работает. ждите, свяжутся". Прошла неделя и тишина. Опять напомнил о себе - оператор: "диагностику провели, в течение часа с вами свяжется мастер". ага, как бы не так. пришлось звонить еще несколько раз в течение дня, чтобы наконец-то услышат ответ мастера: "скорее всего сломалась какая-то деталька, нигде нет, попробую найти замену, дайте еще неделю". ну ок, почему нет. Проехался по командировкам, сходил в короткий отпуск и решил таки забрать ноут. 15 июня заехал в ТЦ и... УРА!!! СЦ закрыт. Совсем. Пустота и тележка с мусором посреди стеклянного аквариума. Дозвонился до оператора: "уточним, перезвоним". Ага, все как в прошлый раз - ждите ответа. В итоге подтвердили, что пункт закрыт и когда откроется неизвестно. После легкого скандала выяснилось, что должен открыться в субботу. Но сегодня до 17:00 свяжется мастер и уточнит все вопросы. Ага - ждите ответа. Звоню сегодня, 18 июня, ответ оператора: "уточним, перезвоним через 20 мин". Ага - ждем 2 часа и новая попытка. Ответ: "что с вашим ноутом не знаем, СЦ открыт и не закрывался никогда". Вопрос: "когда могу просто забрать назад свой ноут без всяких ваших диагностик и ремонтов?" - уточним и сообщим. Пауза. Ответ: "СЦ закрыт!!! и может быть!!! откроется завтра 19 июня после 18:00, приезжайте и забирайте. Мастер обязательно с вами свяжется сегодня". Жду. Хочу просто забрать свой ноут, и хорошо бы еще в первоначальном состоянии. Думаю, что имеет смысл сделать независимую экспертизу, на всякий случай, и подать в суд на это жульё. Потраченное впустую время и нервы. Количество лжи от операторов, которые не владеют информацией, просто зашкаливает.

  • сергей 13.01.2016 00:31

    25.12.2015 на сайте в режиме онлайн консультации узнал о наличии запчастей и возможности ремонта моего телефона (Samsung SGH D980) Вечером приехал и сдал в сервисный центр в ТЦ Никольский пассаж. Обещали провести диагностику и позвонить по результатам на следующий день. В выходные – тишина. В понедельник (28.12.15) сам позвонил по телефону. Отвечают – «Телефон пригоден к ремонту. Вечером привезут зап.части. Будут делать. По стоимости обязательно перезвонят». Вечером – молчание. Контактный телефон был записан верно т.к. оператор перезванивал сам и давал эту информацию. Во вторник (29.12.15) сам обратился в онлайн консультациию. Сообщают-«Телефон вот-вот сделают. Ах Вам не звонили по стоимости? Не может быть! Обязательно перезвонят! Примерная стоимость хххх руб. Ждите звонка …..» Вечером – тишина. В среду (30.12.15) телефон и онлайн консультация не отвечает. Начало праздников! Через неделю (07.01.16) смотрю состояние заявки на сайте и о чудо- «Заказ готов к выдаче»! Наконец сделали! Приезжаю в ТЦ Никольский пассаж (12.01.15). Молча выдают телефон. И тут выясняется – телефон не сделали. Нет запчастей. «Ах Вам разве не звонили? У нас отмечено, что звонили.» К тому- же на внутренней стороне стекла остался мусор. Обращаюсь к приемщице – хотя бы мусор уберите. Ответ стандартный – «Так и было. Мы его вообще не вскрывали». Офигенный сервис! Но на главной странице только хвалебные отзывы. Наверное сами и пишут P.S. К сожалению поздно, но полазив в интернете нашел отзывы работников и не удивился почему у Remobi такой сервис http://sorvizbe.com/Remobi/ http://moscow.cataloxy.ru/firms/remobi.ru/comments.htm

  • Колесников Сергей 09.08.2014 15:53

    В Ремоби работают шустрые и реально грамотные парни! Приносил им свой планшет ( а во второй раз старый смартфон) Решили все проблемы! Планшет заработал как после покупки, а старый смартфон, который я хотел выбросить работает без сбоев. Хорошо, когда есть мастера " с головой" При том они выдают все подтверждающие документы на ремонт (квитанция № 40975)

  • Валерий 08.08.2014 16:05

    Относил в мастерскую Ремоби свой ноутбук (ремонт сенсора) и планшет (переустанавливали ПО) Мастера работают на совесть. Не откладывают " в долгий ящик", как в других сервисных центрах. Стоимость ремонта адекватная.

  • Иван 29.07.2014 18:12

    Упал ноутбук. Не реагировал на кнопку запуска. Расстроился, но решил показать его мастерам из "Ремоби". Даже не ожидал что они дадут ему "вторую жизнь" Починили, проверили, вернули мне вместе с квитанцией (№56789) Вот уже полгода работает мой ноутбук после ремонта и все с ним ОК! Спасибо мастерам сервис-центра! Умеют же делать!

  • Саша 25.07.2014 16:16

    Смартфону моему всего год, но стал трещать динамик. Позвонил к мастерам сервисного центра Remobi и они мне предложили услуги курьера (так как я постоянно занят. Много работы) Отдал смартфон курьеру сервис-центра и он же (через день)вернул мне его обратно, в идеальном состоянии(аккуратно работают. Нет ни следов, ни царапин) Динамик уже в порядке! Все ОК! Квитанцию (№56789 выдали и вместе с ней и гарантию на ремонтные работы)Спасибо за оперативный ремонт и особенно шустрому курьеру!:)

  • Ольга 24.07.2014 17:02

    Я ремонтировала неделю назад в "Ремоби" планшет Asus Transformer TF300, так как дочка залила его чаем и он совсем перестал включаться. Обращалась к ним уже не первый раз и скажу ребята молодцы, быстренько работают.Ребята быстренько в течении суток мне планшет отремонтировали, а обошлось мне совсем недорого (номер чека 1461). Я довольна как сервисом обслуживания, так и работой.

Remobi также находится в категориях: