Рекламное агентство Олимп

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
- Дизайнерские услуги
- Создание сайтов
- Раскрутка сайтов
- Техническая и информационная поддержка интернет ресурсов
- Регистрация доменов и услуги хостинга
- Полиграфия
- Широкоформатная печать
- Сувенирная продукция
- Изготовление и монтаж рекламы

Веб-сайт: http://www.web-olimp.ru

Дизайн Качество визуализации составляет весомую часть успеха рекламной кампании. Показать сильные стороны продукта, завуалировав при этом недостатки — работа, с которой справится лишь профессиональная команда квалифицированных специалистов. Результат успешного проекта — повышение доверия к продукту или производителю в целом.

Создание сайтов
Мы создаем сайты различного уровня, от простых сайтов визиток по готовым макетам до сложных корпоративных порталов с индивидуальным дизайном. Самый простой ресурс – сайт-визитка. Это всего несколько статичных страниц, как правило не несущие особого функционала. Главное назначение сайта-визитки – информация. Краткие сведения о компании или частном лице, адрес и телефоны, сведения о продукции или услугах – вот и все, что требуется от такого сайта.

Для большинства начинающих компаний разработка уникального дизайна, индивидуальной системы управления не является экономически оправданным вложением, т. к. требует существенных финансовых и трудовых затрат, в таких случаях мы предлагаем сделать сайт на основе готового макета дизайна.

Раскрутка сайтов
Комплексная раскрутка сайтов помогает нам всегда добиваться поставленных целей - привлечение на страницы сайта не просто посетителей, а потенциальных клиентов. Наша компания действует исключительно белыми методами, избегая разного рода нарушений правил, установленных поисковыми системами. Результаты достигаются за счет профессионализма и огромного опыта. Мы нацелены на успех, и всегда достигаем поставленных целей.

Поддержка сайтов
Каждый день мы работаем над сайтами клиентов. Обновляем тексты, рисуем баннеры, меняем названия разделов, добавляем новые функции, консультируем, исправляем ошибки на сайтах, удаляем вирусы и делаем многое другое. Поддержка сайтов выделена в отдельное направление со своим персоналом и менеджерами. В рамках поддержки мы выполняем любые работы по сайту. Поддержку сайтов мы разделили на три вида услуг: техническая поддержка сайта, информационное сопровождение сайта и дизайн-поддержка сайта.

Домены и хостинг
Обратившись в компания Олимп, клиенту больше не нужно самостоятельно подбирать и регистрировать доменное имя. Наши специалисты сделают это за вас. Мы являемся официальным партнером в области продажи доменных имен. Статус официального регистратора дает нам возможность оперативно регистрировать свободные доменные имена в интересах клиентов, что является важной дополнительной услугой для всех, включая постоянных клиентов и обратившихся к нам лишь для регистрации доменного имени.

Полиграфия
Большинство организаций и предприятий используют в своей деятельности всевозможную полиграфическую продукцию – визитки, листовки, рекламные брошюры и многое другое. Назначение полиграфической продукции может быть разным, однако, основная цель использования фирменной полиграфии заключается в формировании положительного имиджа компании, создании определенного бренда, уведомлении широкого круга лиц о данной фирме и ее деятельности. Другими словами, полиграфическая продукция используется в рекламных и информационных целях.
Развернуть
Россия, Московская область, город Королёв, улица Силикатная, дом 11
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 649-66-80
Оставить отзыв о компании “Рекламное агентство Олимп”
captcha

Последние отзывы о компании “Рекламное агентство Олимп”

  • Московское областное отделение КПРФ 28.11.2014 13:43

    Выражаем глубокую признательность рекламному агентству Олимп за профессионализм и серьезное отношение к делу, проявленные при создании нашего сайта кпрф-королев.рф Честность и порядочность в делах, профессиональный подход к любому вопросу и внимание к деталям - эти качества сотрудников очень помогли нам достичь полнейшего взаимопонимания, так же выражаем признательность службе технической поддержки за оперативность и профессионализм, круглосуточную бесперебойную работу нашего сайта, своевременно...

  • Герман 01.08.2014 11:24

    Отличная компания,доволен сотрудничеством!Все делается профессионально и оперативно!

  • web-olimp.ru 01.07.2014 16:37

    Отзыв от компании ООО "Эд-Лайн"

  • web-olimp.ru 01.07.2014 16:32

    Мы пришли к выводу о необходимости рекламироваться в сети Интернет 4 года назад, и все это время сотрудничаем с компанией Олимп. Когда искали партнера, мы ориентировались на стабильные и долгосрочные отношения. Сотрудники компании Олимп подошли к продвижению нашего корпоративного ресурса системно: за вполне конкретные деньги и время мы получили гарантированный результат – по ключевым запросам мы находимся в топе популярных поисковых систем. Более того, годы работы позволили перевести отношения из деловой плоскости в менее формальную, и сегодня мы с удовольствием рекомендуем друг друга как экспертов своего дела.

  • Глеб Сухоруков 03.06.2014 12:59

    Впервые, размещая рекламу через «Олимп» мы были удивлены, насколько слаженно и эффективно работает эта компания. Нам сразу изложили сроки и рассказали о преимуществах каждого рекламного продукта, сориентировали по целевой аудитории и в кротчайшие сроки составили медиа-план. Безусловно, «Олимп» - это лидер на рынке рекламы. Мы, как никто другой, оценили эффективность их работы и оценили поражающий результат!