«Рам-Дор»

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
Фирма "Рам-Дор" осуществляет производство, продажу и установку стальных входных дверей от эконом-класса до элитных. Также в продаже фурнитура. Возможны элементы ковки и ручная работа над некоторыми декоративными элементами. Разнообразие отделок.
Развернуть
141613 г. Клин, МО, Волоколамское шоссе, д.44, стр.15
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 782-33-33
Оставить отзыв о компании “«Рам-Дор»”
captcha

Последние отзывы о компании “«Рам-Дор»”

  • Гость 21.08.2013 17:39

    вообще ничего не заказывайте у рузаева . Ничего и никогда

  • Гость 30.06.2013 14:02

    ИП Рузаев А.М. г.Клин; Волоколамское ш.44.стр.15. мастер Гена 89035786564 по первому договору.

  • Гость 26.06.2013 23:28

    Заказывали дверь в ИП Рузаев по этому же адресу 3 года назад. Сделали быстро, недорого, аккуратно. Обратился к этому же установщику, некий Геннадий 89035786564 по поводу установки решёток на окна. По своей глупости не заключил договор. Озвученная мною технология проблем у мастера не вызвала. Увидев фактическую работу, был несколько смущён некоторыми неоговоренными упрощениями в монтаже. Попытки скорректировать запрос в новых условиях привели к результату только на следующих окнах. На одном поставили неровно во всех направлениях. Пришлось заказывать переделку в другой фирме. ИП Рузаев от данного сотрудника открещивается, он де у нас уже не работает. Геннадий позиционирует также себя как сотрудник компании Москомсталь в Клину, где он тоже не работает. А переделывать он разумеется отказался, ударяясь в отключение телефона и пр. Рекомендую остальным потребителям услуг настаивать на озвучивании секретов мастера, которые всё равно будут видны в процессе работы.

  • Гость 22.05.2011 14:58

    Всем доброго времени суток! Угораздило нас связаться с компанией "Рам-Дор", продавец ИП РУЗАЕВ АЛЕКСЕЙ МИХАЙЛОВИЧ! Нашли данную компанию через интернет - позвонили - договорились- приехали быстро - менеджер Владислав - изготовили дверь в течении 4 дней. Владислав оказался очень скользким человеком, много навешал "лапши", многого наобещал, "срубил бабки" и был таков. Дверь оказалась с царапиной на самом видном месте ( была закрашена, но когда я стала протирать дверь - царапина проявилась) и через месяц эксплуатации дверь перекосило и в первом и втором случае мы сразу же позвонили в организацию, каждый раз обещают приехать - едут уже второй месяц. ГРАЖДАНЕ НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ ДВЕРИ В КОМПАНИИ "РАМ-ДОР" - УСТАНОВЩИКИ НЕ ПРОФЕССИОНАЛЫ СВОЕГО ДЕЛА, А ОРГАНИЗАЦИИ НЕ ХОЧЕТ НЕСТИ НИКАКОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА СВОЮ РАБОТУ И ЗА СВОИХ РАБОТНИКОВ!!! Я подаю на данную организацию в СУД!!!

«Рам-Дор» также находится в категориях: