PROFILDOORS

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
ProfilDoors: высококачественные двери для вашего дома и офиса | ProfilDoors. ru

ProfilDoors — ведущая компания, занимающаяся производством и продажей надежных и стильных дверных конструкций. Мы предлагаем широкий выбор входных и межкомнатных дверей, а также дверей для саун и бань. Посетите наш сайт ProfilDoors. ru, чтобы ознакомиться с нашим ассортиментом и выбрать идеальную дверь для вашего интерьера.

Качество — наш главный приоритет. Мы используем инновационные технологии и только высококачественные материалы, чтобы создавать двери, которые прослужат вам долгие годы. Наша продукция проходит строгий контроль качества, чтобы соответствовать самым высоким требованиям.

У нас есть двери на любой вкус и стиль. Наша коллекция включает в себя современные и классические дизайны, различные цветовые варианты и текстуры. Мы стремимся предложить нашим клиентам все возможности для создания уникального и стильного интерьера.

Когда вы выбираете двери от ProfilDoors, вы получаете не только качество, но и удобство. Высокая звукоизоляция и теплоизоляция обеспечивают комфорт и спокойствие. Мы также предлагаем различные системы закрывания и дополнительные опции, чтобы удовлетворить все ваши потребности.

Мы гордимся своей командой профессионалов, которые помогут вам сделать правильный выбор. Наши эксперты по дверной продукции всегда готовы предоставить вам информацию и рекомендации, чтобы помочь вам выбрать идеальную дверь для вашего дома или офиса.

Закажите дверь от ProfilDoors прямо сейчас и улучшите свой интерьер с надежными и стильными дверными решениями. Посетите наш сайт ProfilDoors. ru, чтобы ознакомиться с нашим полным ассортиментом, узнать о наших специальных предложениях и связаться с нами для получения консультации. ProfilDoors — ваш путь к совершенному интерьеру.

Telegram: https://t.me/profildoors_fabrika
YouTube: https://www.youtube.com/channel/UCMdXzby_zpYzY3HIRe-DO8g
Развернуть
108827, г. Москва, поселение Щаповское, поселок Курилово, строение 6
Официальный сайт https://profildoors.ru Email: info@profildoors.ru
Контакты Не указаны
Оставить отзыв о компании “PROFILDOORS”
captcha

Последние отзывы о компании “PROFILDOORS”

  • Никита 08.04.2024 08:54

    Всё подобрали, двери вписались идеально. При солнечном свете смотрятся очень красиво! Выбирали долго, все такое красивое и не знаешь, за что хвататься)) Но новые коллекции завлекли все мое внимание. Одним словом, очень рад приобретению.

  • Музиченко Наталья 30.03.2024 12:59

    Искали качественные двери, а главное стойкие и неубиваемые. Нашли здесь и от души рекомендуем теперь при возможности. Годовалый ребенок и супер активная собака испытали двери в первую же неделю на прочность))) Мою поверхность обычной тряпочкой, поверхность идеальная. Отличная покупка!

  • Кириленко М. 27.03.2024 18:38

    Искали двери под интерьер квартиры, который разрабатывали индивидуально. Рrofildoors подошли идеально. Ассортимент классный, разные стили, мы как-то быстро смогли определиться, что нам нужно. На изготовление не ушло много времени, доставка в две недели. Качество дверей прекрасное, рекомендую.

  • Ольга 10.03.2024 14:11

    Заказала в магазине комплект из 6 дверей от профильдорса. Оформили быстро, менеджер все рассказал, показал, договорились о доставке. Дверям ставлю твердую 5. Установку делал их мастер, не дорого. После установки прошло чуть больше недели, нареканий нет, работал один, быстро и достаточно аккуратно. Внешний вид и качество установки дверей на высшем уровне, рекомендую.

  • Ваколюк Л. 09.03.2024 14:42

    Двери с гладкой поверхностью, приятным покрытием, нежно бежевого цвета. Создается ощущение продолжения стены, все смотрится едино, дверь вписалась максимально удачно. Знание факта о том, что имеется защитный слой, придает спокойствия. Как будет на самом деле, покажет время, но были неоднократно значительные удары, сколов не появилось, Слава Богу, что очень хорошо. Эстетическая сторона выполнения дверного полотна просто на высшем уровне. Для нас выбор фабрики дверей для следующих покупок очевиден, профильдорс пока лучший на рынке.

  • Максими 08.03.2024 14:39

    Нахваливаю эти двери, которым к несчастью пришлось пережить незначительный потоп с последующим внеплановым ремонтом. Я морально готовился уже к замене как минимум двух дверей, но они пережили эту вакханалию, при чем всё!! Двери были не из дешевых, но менеджер обещал мне, что полотна стойкие и прочные, и не обманул! Если бы не случившееся наверное отзыв бы и не оставил. Берите не пожалеете, двери стоят своих денег!

  • Юрий 22.12.2023 21:28

    Купил межкомнатные двери от профильдорса, ни разу пока не пожалел о своем выборе. Устанавливали мы около 2 лет назад 5 дверей. Меня очень радует, что зазоры все остались на месте, петли работают, внешний вид остался неизменным, двери светлые , не сильно маркие, легко поддаются чистке, не желтят, за что мы переживали больше всего. Ручки работают исправно, есть резиновые уплотнители для шумоизоляции. И до сих пор остаются модными как мне кажется.

  • Nazar 16.12.2023 15:14

    Мне понравился оригинальный дизайн дверей с алюминиевым профилем. В нашей квартире, такие смотрятся идеально

  • Лиана Берестова 26.11.2023 15:03

    Двери, от которых я осталась просто в восторге. Заказывала серию U в черном цвете. Я даже вписалась в свой бюджет, хотя думала выйдет дороже. Современный лаконичный дизайн, двери не скрипят, механизмы очень приятные для открывания. В общем полностью выполняют свой функционал, никаких вопросов к качеству.

  • Сашка 23.11.2023 20:14

    Хочу отметить, что достойного качества двери. Заказывали 5 штук межкомнатных с эмалевым покрытием полностью со всем комплектом для установки. Качество великолепное, не подвели, сроки доставки были указаны реальные. При установке недостатков не выявили рабочие, словом, все великолепно. Красивые, надежные.

  • Драпак О. 10.11.2023 18:59

    Ремонт закончен, настроение прекрасное! Хотелось бы еще раз поблагодарить за добротные двери. Мы рассматривали варианты покупки от разных производителей и то, что нам подошло по цене и понравилось по качеству, эта фабрика profildoors. Ассортимент под любой интерьер, так что не составило труда подобрать и под наш! Еще раз спасибо и рекомендуем.

PROFILDOORS также находится в категориях: