ПРОГРЕСС УК ООО

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Моск. обл., Ногинск г., Мирная ул., д. 18А
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(49651) 14-60-6
Оставить отзыв о компании “ПРОГРЕСС УК ООО”
captcha

Последние отзывы о компании “ПРОГРЕСС УК ООО”

  • Гость 31.03.2014 18:31

    Много лет, а именно с 2011 года письменно обращались в Управляющую компанию ПРОГРЕСС по поводу ремонта крыльца по ул Климова дом 38 1 подЪезд, , в настоящее время крыльцо все развалилось, своими силами сделали поручень,что спускаться по лесенке с крыльца, будем обращать в Областное Управление ЖКХ ш.Москва , потому как обещания по ремонту крыльца не выполняются Управляющей компанией ПРОГРЕСС, имеются письма ответы УК ПРОГРЕСС

  • Гость 29.12.2013 02:06

    Воры ! Деньги на ремонт жилого фонда списывают,а ремонт не проводят. Смотрите официальный сайт УК ПРОГРЕСС, может быть для кого-нибудь будет интересно узнать куда списываются деньги на содержание и ремонт жилья.

  • Гость 26.11.2013 15:11

    Халатное отношение к работе!!!!У них нет даже сотрудников- разносчиков квитанций.А пении за не своевременную уплату должны платить мы.На телефонные звонки не отвечают или передают как эстафетную палочку на другой номер.Достали.Как так можно?!?!

  • Гость 17.09.2013 07:19

    Господа! Пишите жалобы на сайт Губернатора МО! Они обязательно реагируют! Проверено! При подаче жалобы рекомендую указывать свой дом. адрес и Ф.И.О., обязательно приедут, проверят, составят акт и будут на контроле держать ситуацию (я имею ввиду представителей правительства МО)! У меня так кровлю "Прогресс" отремонтировал.

  • Гость 30.03.2013 18:18

    шоссе энтузиастов д.13 : вместо горячей воды идет теплая, и то после слива десятков литров воды, подъезды убираются 1-2 раза в месяц,дворник убирается кое-как(за плату в 2000 руб в месяц лучшего нечего и ждать),канализация в плохом состоянии, а уж подъезды страшные (30 лет не было ремонта), при этом платим за капитальный ремонт, хотя по России только собираются вводить эту плату .Куда уходят деньги по этой статье?.