Продукторг

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
Интернет-магазин продуктов питания с доставкой: продукты оптом, чай, кофе, печенье, кондитерские изделия, печенье, роллтон, доширак, консервы, консервация, сахар, мука, крупы, одноразовая посуда, конфеты, раффаэлло, ферреро, чокопай, вафли, черемушки, рулеты, кексы, круассаны, минирулеты, торты, крекер, зефир, киндер сюрприз, ментос, тик так, джаз, арахис, фисташки, бигланч, бизнес меню, дальпико, мартин, супер семечки, 3 корочки, лейс, принглс, эстрелла, читос, русская картошка, московский картофель, марс, орбит, сникерс, нестле, кэдбери, объединенные кондитеры, крафт, риттер спорт, роше, аленка, бабаевский, вдохновение, альпен гольд, воздушный, милка
Развернуть
8(495)7970832
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 797-08-32
Оставить отзыв о компании “Продукторг”
captcha

Последние отзывы о компании “Продукторг”

  • irinfoto@yandex.ru 17.12.2013 15:33

    Не права была с отзывом. Деньги на телефон пришли. Так что меняю оценку на пятерку. Спасибо.

  • irinfoto@yandex.ru 16.12.2013 15:13

    Делала заказы на протяжение года. Все прилично - вовремя, в отличном виде, не просроченное. В середине декабря - приехал заказ три пакета молока пришлось выбросить, текут, сорваны верхние пластиковые крышки. При курьере не проверила. Позвонила в магазин, во общем-то без претензий, просто сообщить о случившемся. Заверили, что на следующий день кинут деньги за бракованный товар на телефон. Обещание не выполнили. Мелочь, а неприятно.

  • productorg 11.07.2013 22:14

    Здравствуйте, Владимир! Хотелось бы отметить, что осетрина была доставлена Вам в термосумке с соблюдением всех необходимых температурных условий. Храниться этот товар на складе в холодильной камере, что также обеспечивает нужный температурный режим. Срок годности на товаре был указан, товар н был просроченным. Считаем, что претензии в сторону магазина не совсем обоснованы. В российской рыбной индустрии бывают случаи, когда непросроченные рыбные продукты могут иметь неприятный запах или оказаться испорченными, что обнаруживается при вскрытии вакуумной упаковки. Мы не можем вскрывать упаковки и проверять запах товара. В таких случаях мы как бы доверяем нашим поставщикам. С Вами связывалась наш менеджер Михалина Татьяна для того, чтобы мы могли забрать "некачественный" продукт, отдать его обратно поставщику и вернуть Вам деньги. Однако Вы отказались. Владимир, мы ведем честный бизнес и всегда оперативно реагируем на любые неординарные ситуации. Мы не занимаемся продажей просроченных товаров. Со своей стороны мы приняли все меры для погашения конфликта. С Уважением, Суслов Сергей начальник отдела работы с претензиями магазин Продукторг

  • Гость 19.04.2013 01:20

    Отличный магазин. Неоднократно делал заказы там, привозили почти вовремя. Смотрю прошлые отзывы, вот у меня всегда русские курьеры были. По ценам - в принципе как и в обычном магазине, зато доставляют бесплатно. По качеству нареканий нет. Удобно, что присылают смс с телефоном доставщика. В общем мне все нравится там.

  • владимир_и_53 12.04.2013 21:15

    Плохой магазин. На свой 60-летний юбилей сделал большой заказ, в том числе две вакуумных упаковки моей любимой осетрины горячего копчения. Когда открыл упаковки - чуть не стошнило. Такого тухляка я не нюхал никогда! Сыр "Дор блю" не привезли, ограничились извинениями за недопоставку. Владимир.