Преста

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
Дорогие клиенты и партнёры!
Мы рады приветствовать Вас на сайте рекламно-производственной компании "Престо".

Несколько слов о том, кто мы такие и чем можем быть Вам полезны...

Наша компания более 5 лет работает над тем, что бы избавить Вас от лишних проблем и помочь реализовать самые смелые ваши идеи.
Согласитесь, всегда удобнее ставить задачу перед единственным ответственным и надежным исполнителем знающим своё дело, нежели перед армией "мучителей"?!
А еще труднее контролировать результат.)


Если Вы заботитесь об имидже компании, хотите обеспечить её популярность на рынке, проявляете интерес к своим партнерам, коллегам, клиентам, хотите поздравить их с праздником, готовитесь к проведению выставки, конференции, юбилею или к любому другому мероприятию, мы готовы комплексно обеспечить Вас всем необходимым начиная с визитных карточек и заканчивая наружным оформлением.

При сотрудничестве с нами мы гарантируем Вам:
- цены от производителя;
- короткие сроки производства;
- качество продукции;
- индивидуальный подход к каждому клиенту.

В любом случае, лучше один раз увидеть, чем прочитать множество слов на нашем сайте!
По этому предлагаем Вам познакомиться с такими разделами сайта как "Портфолио")

Успехов в работе!
Развернуть
Моск. обл., Мытищи г., Олимпийский просп., д. 29, ТЦ Формат
Официальный сайт presto.su Email: bp@presto.su
Контакты
  • +7 (495) 221-27-90
  • +7 (495) 221-27-90
Оставить отзыв о компании “Преста”
captcha

Последние отзывы о компании “Преста”

  • Лариса 20.09.2016 00:45

    Заказывали в Преста-Кухни модель "Инфинити Платинум" в ТЦ Интерьер Плаза. Кухня обошлась почти в миллион без техники. Цена огромная. Качество понравилось. Кухня потрясающе красивая. А вот сборщики работают совсем непрофессионально. В день установки фасадов и ручек на фасады мы все время присутствовать не смогли. Заранее согласовали со сборщиком в каком положении будут установлены ручки и отъехали. В итоге по приезду увидели полный кошмар. Ручки были установлены по кухне в разных положениях. Вместо того, что установить горизонтальные ручки везде одинаково, сборщик решил в некоторых местах прикрутить их вверх тормашками, ссылаясь на то, что он везде так устанавливает и ему так больше нравится. Получился полный хаос. Сборщик мог бы элементарно набрать нас по телефону и согласовать те места, где он решил прикрутить их иначе от оговорённого ранее положения. В итоге дорогие фасады испорчены в разнобой приделанными не менее дорогими ручками. Менеджер Александра из ТЦ Интерьер Плаза ни в чем разбираться не стала, сказала, что якобы мы так сказали сборщику их прикрутить и перестала брать трубки. Конечно, поимев не маленький процент с этой кухни её больше уже ничего не волнует. Исправить, как оказалось уже ничего нельзя. Очень жаль, что из-за непрофессионализма сборщиков и отсутствия человечности в менеджерах теряется авторитет данной компании. Читающим отзыв советую заранее контролировать каждый шаг сборщика, чтобы не было потом таких печальных последствий.

  • Ирина П 26.07.2014 14:54

    Все замечательно!И результат оправдал средства:теперь самая любимая комната в нашей квартире-это кухня!)Спасибо Престе!

  • bella.p 30.03.2014 14:56

    ООО Преста кухни - на отлично!!!Просчитывали и рисовали во многих компаниях,но все-таки заказали в Престе и не пожалели! Направили знакомых и они тоже остались довольны.Настоятельно рекомендуем!))

  • Гость 28.03.2014 11:20

    Мы очень довольны!Хорошее качество во всем за небольшие деньги, и внимания со стороны персонала более чем!СПАСИБО всем участникам процесса созидания нашей мебели! )) Валентина Б

  • aless 27.03.2014 22:11

    Господа,а вы пожалуйте уж назваться!Или устроили бурю в стакане из засады и думаете все вам поверят?Лжеанонимщик!

  • Гость 02.10.2013 23:09

    ООО Преста кухни. Сервис сомнительный, менеджеры безответственные- в частности в моем случае . Привезли шкафы с нарушением размеров, и вот теперь ,уже больше месяца бьюсь замены, пока ничего вразумительного не получили. Деньги уплачены вперед. Люди, не платите деньги вперед, как деньги получены интерес к заказчику пропадает. Прежде чем заказывать, читайте ОТЗЫВЫ!!! Мы проигнорировали, а теперь мучаемся. Всем удачи!