Кухни Премьер

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
Главная цель нашей компании – производство качественной кухонной мебели, в частности в Москве, которая приносит радость, удовольствие и уют в домах наших клиентов.

Одно из самых важных достоинств нашей фабрики – собственное производство фасадов. Это одновременно является как показателем уровня нашего производства, так и гарантом более низкой цены на кухонную мебель.
Тысячи семей, купившие мебель «Кухни Премьер» на заказ в нашем магазине кухонь в Москве, могут с уверенностью подтвердить непревзойденное качество продукции нашей фабрики, высокий уровень мастерства установщиков и профессионализм дизайнеров. Коллектив нашей компании гордится своими достижениями, отмеченными многочисленными дипломами и наградами. Но самую большую радость нам доставляют приходящие на фабрику благодарственные отзывы от покупателей, которые приобрели недорогие и элитные кухни на заказ в Москве и московской области.

Наша фабрика кухонной мебели входит в число лидирующих компаний по производству мебели для кухни на заказ в России. Огромный фасадный ассортимент позволяет нам предлагать широкий модельный ряд от КЛАССИКИ до МОДЕРНА.
Индивидуальный подход к каждому клиенту, а главное – элементная база, включающая более 200 наименований с широкой цветовой гаммой, позволяют нам комплектовать кухни абсолютно любых размеров и различных конфигураций.
Художественная выразительность достигается сочетанием расцветок фасадов с подбором фурнитуры, современных аксессуаров, а также комплектующих, которые полностью соответствуют мировым стандартам, вкусам и потребностям покупателей.
Кухни фабрики «Кухни Премьер» изготавливаются на современном немецком и итальянском оборудовании и комплектуются фурнитурой и бытовой техникой лучших европейских производителей.
Развернуть
Москва, Рязанский просп., д. 45, корп. 1
Официальный сайт kuhni-premier.ru Email: info@kuhni-premier.ru
Контакты
  • +7(499) 171-14-52
Оставить отзыв о компании “Кухни Премьер”
captcha

Последние отзывы о компании “Кухни Премьер”

  • Юлия 10.05.2018 22:28

    Выбралa эту фабрику для заказа сложной кухни для маленькой квартиры студии. С выбором модели проблем не было - сразу решила взять Аманту, вот запала она мне в душу, очень красиво смотрится. На фабрике действительно большой ассортимент материалов, так что можно придумать и создать любую кухню. Спасибо!

  • Николай 15.01.2017 16:28

    Никогда не оставлял отзывы и мне казалось, что нормальный человек их писать не будет. А так же считал, что их пишут только сотрудники и конкуренты. Но убедился, что это не совсем верно. Когда у нас с женой встал вопрос о выборе кухни на дачу, мы стали активно искать в интернете производителей и, конечно же, читать отзывы о сервисе и качестве. Прочитав, их достаточно много, решили остановить свой выбор на Кухни Премьер, т.к. много было отзывов трехлетней давности и у людей до сих пор осталось хорошее впечатление о качестве. Приехав в салон на Ярославском шоссе приятная менеджер Виктория сделала нам эскизы со всеми нашими пожеланиями в разных ценовых категориях. И теперь эта «Нелли» в стиле Прованс радует нас своим видом и наполнением на лоне природы. Спасибо всем, кто не ленится и оставляет отзывы, т.к. они действительно помогают с выбором.

  • Рита 22.12.2016 14:06

    У нас тоже все удачно сложилось. Искали кухню для сына, он студент. Понятное дело, нужно было по-дешевле. Случайно наткнулись на "Кухни Премьер", увидели у них в салоне на Стромынке наряду с дорогими классическими моделями подходящий вариант. Кухня хоть из ДСП (Терра называется), но добротного качества. И что сыну понравилось, есть много ярких цветов. Дизайнер очень приветлива, помогла нам и с проектом, и технику с мойкой подобрать. В бюджет уложились. Установили в срок, сын доволен.

  • Валентина 20.12.2016 23:27

    Заказывали кухню в салоне на шоссе Энтузиастов. В целом, очень довольны, начиная от дизайнера, который нам составил проект, заканчивая сборкой кухни. Нам нужна была недорогая и качественная кухня на дачу. В этой фирме нам предложили сразу несколько вариантов - остановились на Терре. Уложились в свой бюджет в 75 000, кухня сделана качественно, все ящики на доводчиках, под мойкой выдвижная корзина (очень вместительная - всю бытовую химию туда убираю), дверцы не хлопают.Я очень довольна, качественная кухня и недорого, как во многих магазинах...

  • Наталья 19.12.2016 15:51

    Не знаю....ситуация наверное изменилась в лучшую сторону у них. У нас задержка всего неделю была, качество кухни нас очень и очень порадовало! Как только закончилась наша эпопея с ремонтом, пришло время покупать кухню. Выбирали из многих фабрик, но остановили свой выбор все-таки на «Кухнях Премьер», по рекомендации знакомых. Заказывали ее в салоне на Заречной, в Щелково, в октябре 2016г. Консультант Моисеева Анастасия нам очень понравилась – она нам собственно и помогла окончательно определиться с выбором, так как ассортимент цветов и материалов фасадов нас просто поразил...! И главное, она сделала нам эскиз, в котором все очень грамотно продумала по расположению мест хранения, так сказать всю эргономику и функционал кухни. Мы свой выбор остановили на кухне «Анжелика», сделали ее в двух цветах, как на образце в салоне. Заключили договор и стали ждать…..Задержали сроки на неделю..но это пустяки по сравнению с тем моментом, когда нам привезли и установили нашу красавицу!!! Ребята – установщики Дмитрий и Евгений молодцы – слаженно работают. Вообщем и в целом, мы довольны )

  • Денис 14.12.2014 02:48

    Ирина, здравствуйте! Я в такой же ситуации как и вы! Постоянные обещания и все! Сегодня написал заявление о привлечении к уголовной ответственности сотрудников ООО Кухни Премьер за мошенничество! Следователь сказал, если будет еще несколько человек с заявлениями, привлекут 100%. Предлагаю объединиться. Мои юристы проведут весь этот процесс. P.S. Кухню заказывал в Армаде только у Сергея тел.89852606006 Денис

  • Анна 26.11.2014 22:24

    Всем Здравствуйте, хочу поддержать всех не довольных работой кухни "примьер" Мы ждали свою кухню три месяца (это ужасно) не устойка до сих пор не выплачана. Считаю , что таким компаниям не место на рынке (.Собираюсь писать притензию, а потом обращаться в суд

  • Елена 15.11.2014 21:00

    C ИЮЛЯ месяца не могли получить кухню. Договор 90513 от 2013 года. Сегодня, наконец, привезли. Надежды опять не оправдались, а косяки не прекратились. При приеме обнаружила незнакомые ручки, полки и другие детали. Оказалось, что часть кухни не наша! За этот год появился еще один договор с таким же номером, но от 2014 года.Так вот,эти два одинаковых номера они теперь постоянно путают и нам привезли частично чужую кухню! Установщики решили начать устанавливать то, что наше, остальное типа потом поменяют. Не тут-то было!У декоративных элементов короба изготовлены неправильных размеров и их надо переделывать на производстве. Кухня опять не установлена. Я уже не верю, что это эпопея когда-нибудь закончится. Пол года не можем переехать в новый дом, который строили с радостью пока не столкнулись с кухнями премьер...С тех пор жизнь превратилась в какой-то бесконечный кошмар. Елена.

  • Ирина 07.11.2014 15:28

    ЭТО ПРОСТО РАЗВОД И МОШЕННИЧЕСТВО!!!!!!!!! Мы заказали кухню "Сандра" 19.06.14 г. в МЦ Армада на Пражской. В дополнение к ней обеденный стол и горку- элемент гостиной. Срок готовности был 14.08.14. Для меня сроки очень важны и я их оговаривала, т.к. у меня двое детей, и без кухни жить нельзя. Приехали из отпуска 16 августа и 17 прибежали вносить доплату. Деньги у нас приняли полностью и с радостью, никто не сообщил, что есть какие-либо проблемы. 18 я начала звонить в отдел доставки Кухни-Премьер, когда дозвонилась, мне сказали, что на производстве проблемы (причем с мая!!!)и заказы задерживаются на месяц-полтора! Это был кошмар, т.к. скоро 1 сентября, надо привозить детей, а как жить в квартире без плиты и холодильника?! Проблемы на производстве, как мне сказали, возникли с покраской фасадов. Я стала просить, чтобы нам привезли хотя бы столешницу и боковые стенки, чтобы можно было подключить плиту. Оказалось, что это тоже не готово... В общем, я звонила начальнику службы доставки Александру каждый день! он что-то узнавал, обещал перезвонить, не перезванивал, я опять звонила и т.д... В итоге нам привезли столешницу, боковые стенки и стол 08 сентября. Подключили плиту, холодильник, появилась возможность переехать, т.к. до этого мы возили детей в школу и детский сад с дачи, а это больше двух часов пути до Москвы. Обещали через две недели доделать все остальное. Причем, менеджер салона в Армаде Елена Филиппова сказала, что компания выплачивает компенсации за просрочку, поэтому ваша кухня вам обойдется дешевле. М-да... В общем, как и говорили в предыдущих отзывах, никто не мог сказать хоть что-нибудь по срокам отгрузки фасадов, хотя я звонила туда три-четыре раза в неделю. Всем все по...! Привезли фасады 17 октября! Горки нет до сих пор, когда будет готова, неизвестно! Написала заявление на компенсацию, насчитали 16000 при стоимости кухни в 300000 и двух месяцах просрочки. ЛЮДИ, НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ЭТОЙ ФИРМОЙ!!!

  • ольга 05.11.2014 23:32

    жду исполнения договора с июня а сейчас ноябрь и все жду. оплату произвели полностью. полный обман. бегите от таких производителей. одни отговорки.