Поступь, ортопедический салон

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Пушкино, Пушкино, Московский проспект, 14
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(926) 602-75-35
Оставить отзыв о компании “Поступь, ортопедический салон”
captcha

Последние отзывы о компании “Поступь, ортопедический салон”

  • Гость 15.12.2014 03:04

    В принципе не о чём! Заходил в салон м. Первомайская,качество обслуживания на 2+,квалификация продавцов 3-,постоянно пытаются что то всучить,а именно стельки....или почти за семь тысяч или за 1800....Процесс в следующем,проводят якобы диагностику стопы ,а у людей всегда есть проблемы,плюс,минус плоскостопие....а дальше начинается просто запугивание "страшными последствиями" если Вы не купите их чудо продукт,грузят,нагоняют жути и т. п.... Обещают решение всех проблем,но если вы не ведётесь ,то интерес к вам как к покупателю и просто живому человеку сразу пропадает....Мой совет обходите стороной данный магазин,а то будете опечалены уменьшением размера своего кошелька!Михаил Лаврентьев

  • Гость 04.12.2014 18:36

    Был осенью,заходил с приятелем,интересовала инвалидная коляска,перед приездом созвонился и уточнил о наличии данной модели.В итоге:Полное разочарование,масса негатива и потраченное напрасно время.Во первых,ждали продавца минут двадцать,во вторых,продавец смотрел на нас и коляски как баран на новые ворота,данной модели не оказалось...Зачем по телефону вешать лапшу? Вы не знаете свой товар?... В магазине представлены матрасы,интересуюсь сколько стоит,раз приехал....ответ тот же что и по коляскам,расплывчатые фразы,а потом продавщица выдаёт:Да Вы к ним на сайт зайдите,там и дешевле и...? Зато провели бесплатную диагностику стопы у моего друга и пытались продать стельки почти за семь тысяч...мы отказались....пытались продать стельки за полторы или больше,сейчас уже так точно не помню... Вывод:Продавцы не имеют никакого представления о товаре,где Вы таких набрали,один продавец не справляется,возьмите второго,люди ждут,и ждут иногда в пустую...продавцы заточены на продажу определённого товара,это видно по тому как пытались навязать стельки по заученному алгоритму....короче говоря я разочарован и к вам больше не приду и знакомым не посоветую...

  • Гость 16.10.2014 01:28

    Цены просто зашкаливают,обслуживание на троечку с минусом,один продавец,если заходят два покупателя то продавца не дождёшься,был в выходной день,обслуживала Ирина,попытался позвать её,но в ответ получил массу негатива,вызывает вопрос о подготовке персонала,село и люди...Обычный магазин с намёком на ортопедию,видел у нас в районе салоны и получше раз в пять....Негатив и осадок,больше туда не ногой и вам не советую.

  • Гость 13.10.2014 10:25

    Была в их салоне на м. Первомайская, пришла с ребёнком и началось. Охранник хам и наглец, продавец Ирина вообще ноль, идёт просто разводка на деньги, пугают страшными последствиями, впаривают всё, что можно и нельзя. Не советую вообще туда заходить, выйдете без штанов и потом будете думать зачем потратили деньги на ненужные вещи. Ужас и кошмар!