ПОРТАДОР

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Моск. обл., Люберцы г., Инициативная ул., д. 5
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 514-81-68
Оставить отзыв о компании “ПОРТАДОР”
captcha

Последние отзывы о компании “ПОРТАДОР”

  • Alex_Dd 13.11.2014 22:09

    Поставили дочери в спальню новый 5и дверный шкаф-купе, надо отдать должное производителю, учли все наши пожелания по дизайну и качеству. Замерщик с самого начала нам всё объяснил. "Портадор" - молодцы, быстро установили и без лишних хлопот. Правда сначала думали что немного дороговато, но в итоге оказалось дешевле многих + доставка и установка. СПАСИБО ребята!!!

  • Гость 29.06.2014 12:04

    просто отвратительная компания!про мою заявку на замер просто забыли!заказ должен был состоятся на сумму не менее 200т!видимо про клинтов здесь зажравшиеся руководители и диспетчера забывают!наверно и без меня денег немерено!даже никто неперезвонил!а когда наконец соизволили поинтересоваться а был ли замерщик...некая дама ирина с производства/мы ей радостно сообщили что мы уже щаказали в другой компании!а по слухам соседей которые заказыаали шкаф у них...они реально завышают цены в отличие от указанных на сайте!и замерщики тоже накручивают на замере на 10-15 т выше!!а замер то простите 1000р!отвратная компания.никогда небуду здесь ничего заказыаать и всем в коммунарке расскажу чтобы они тоже ничего незаказывали!!!

  • Гость 13.09.2013 15:03

    Шкаф заказывали в июне, 15 июля привезли, собрали, и оказалось что замерщик изначально не правильно рассчитал размер брючницы, ее нельзя было выдвинуть из-за того что мешала дверь, а двери у нас с фотопечатью, на пол шкафа цветы, а с верху белый фон и прям посередине этого белого фона стоит клякса...небольшая но сразу кидается в глаза. Нас уверяли, говорили что в течении двух недель все исправят, дверь новую привезут, брючницу сняли, отметили на ней на сколько нужна меньше, сказали что все заменят. через две недели никто не позвонил, начали звонить сами, домашний номер как будто в черный список поставили, по всем телефонам не дозвониться...муж с рабочего 1 раз дозвонился женщина сказала что все передаст, ждите вам перезвонят, и опять никто не позвонил....через несколько дней опять кое как с мобильника дозвонились, девушка уверяла что все передала, и опять ждите вам перезвонят...и короче уже 13 сентября и никто не звонит... за этот обычный (180*250) шкаф отдала 79000, а эта фирма даже брючницу не вернула, теперь самой покупать… больше нет желания что либо здесь заказывать.

  • vera-a 21.06.2013 09:25

    Я была удивлена, когда Рортадор предоставил гарантийное обслуживание на шкаф-купе. Сейчас такое редко встречается. Установщики, настоящие молодцы. Профи. Установку провели быстро. Таких не страшно повторно вызывать. ))

  • nata_vorobyyova 19.06.2013 16:28

    Неплохой магазин. Быстро оформили заказ на стенку в гостиную, правда предварительно посмотрели возможные варианты на сайте portador.ru. Присылают сборщиков, которые быстро собирают заказ. Никаких нареканий относительно качества товара нет. Всем довольна.