«Порта-Маркет»

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
Компания специализируется на производстве и оптово-розничной продаже широкого ассортимента продукции. В настоящее время, компания предлагает качественные входные и межкомнатные двери (двери «Патина», шпонированные двери, тамбурные двери и др.), межкомнатные арки и фурнитуру.
Также компания предоставляет услуги по установке дверей и доставке продукции по Москве и Московской области (используя собственный автотранспорт), а также в регионы России (при помощи популярных транспортных компаний).
Развернуть
г. Москва, ул. Полярная д.41 к.3 офис 205
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 662-49-78
Оставить отзыв о компании “«Порта-Маркет»”
captcha

Последние отзывы о компании “«Порта-Маркет»”

  • Гость 09.12.2013 11:38

    Если не жалко собственных денег и нервов, компания "Порта-Маркет" для Вас. Привезли дверь вовремя, но доборы оказались не того размера, который был указан в договоре. Ждали еще недели 2. При этом в компании решили, что доставка доборов должна быть оплачена клиентом (несмотря на ошибку самой компании). А самое интересное началось при установке двери. Цены на дополнительные работы менялись с завидной скоростью. На просьбу предъявить прайс, показывали лист, на котором не было указано наименование организации, не было печати организации,подписи руководителя. Некоторые позиции просто были исправлены ручкой. Очень неприятный осадок от сотрудничества с данной фирмой. Не советую.

  • Гость 01.10.2013 19:53

    Ужасное отношение к клиентам. Доставку задержали на неделю, не привезли петли к двери, замок оказался неправильного размера.