Покрышки.нет

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
Интернет магазин «Покрышки.Net - это активно развивающаяся компания на рынке автомобильных шин и дисков, имеющая свой шинный центр с профессиональным шиномонтажным оборудованием , где наши специалисты готовы удовлетворить потребности самых взыскательных клиентов.

Мы сотрудничаем с известными дилерами и дистрибьютерами мировых шинных брэндов, представленных в России. Интернет-магазин «Покрышки.Net, предлагает Вашему вниманию шины лидирующих мировых производителей: Bridgestone, Continental, Michelin, Goodyear, Pirelli, Nokian, Dunlop и др., а также автомобильные диски отечественных и зарубежных производителей.

«Покрышки.Net - sales@pokryshki.net, (499) 502-7920» предлагает своим клиентам полный спектр услуг связанный с покупкой и установкой шин и дисков.

Наши специалисты, имеющие большой опыт работы в области шиномонтажа и ремонта шин и дисков, выполнят любые работы и сделают профессиональный ремонт любой сложности.

Мы ставим перед собой задачу обеспечить возможность покупателю выбрать и приобрести необходимый товар с минимальными усилиями, а также предоставить потенциальным клиентам информацию, необходимую для успешного выбора автомобильных шин и дисков.

Принимая во внимание жесткую конкуренцию на современном рынке, мы стараемся предложить нашим покупателям максимальный выбор продукции с лучшим соотношением цена - качество. Наши постоянные клиенты пользуются системой накопительных скидок, позволяющих сэкономить средства для последующих покупок.

Искреннее желание помочь каждому клиенту, опыт и высокий профессионализм наших сотрудников оставят у вас самое приятное впечатление.

Всегда рады видеть Вас в числе наших клиентов!
Развернуть
127083 г. Москва, ул. 8-го Марта 10
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(499) 502-79-20
Оставить отзыв о компании “Покрышки.нет”
captcha

Последние отзывы о компании “Покрышки.нет”

  • sales@pokryshki.net 10.05.2011 13:58

    Покрышки.Нет отличный магазин! Позвонил в магазин грамотные менеджеры помогли с подбором дисков на мой авто. На следующий день доставили. Большое спасибо я очень доволен!