ПЛЮС ЦЕНТР ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ ПОДГОТОВКИ

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Аэродромная ул., д. 10, корп. 1,
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 497-23-18
Оставить отзыв о компании “ПЛЮС ЦЕНТР ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ ПОДГОТОВКИ”
captcha

Последние отзывы о компании “ПЛЮС ЦЕНТР ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ ПОДГОТОВКИ”

  • Анжекика 06.11.2014 17:00

    Курсы сметного дела помогут хорошо трудоустроиться - это реально! Моя сестра закончила эти курсы в центре проф. подготовки Плюс - сейчас в шоколаде. Устроилась в строительную фирму, хорошо зарабатывает. Наверное, и я сменю профессию, пример заразительный.

  • Сайран 10.10.2014 18:17

    Проходи курсы метрдотеля в Плюсе! Курс ведут специализированные специалисты,после окончания получил сертификат! Сейчас в поисках трудоустройства, уже есть пара мест куда пригласили, выбираю)

  • Лариса Клещенко 19.09.2014 18:39

    Дочь проходит здесь курсы кулинарного искусства, мечтает стать кондитером))Условия здесь очень удобные для нас., занятия 2 раза в неделю, практика.Курсы ведут опытные педагоги и кондитеры!Да и цена за обучение вполне приемлема.

  • Гость 09.12.2010 19:09

    Бедные люди, который работаю на Маркович! Если мне как клиенту просто плохо стало от общения с ней, то общаться с этим человеком постоянно я считаю разрушительно для психики! Я считаю, что ЦПП ПЛЮС НЕ УМЕЮТ И НЕ ХОТЯТ РАБОТАТЬ! Педагоги постоянно меняются, на мое возмущение что так делать нельзя, и меня не устраивает такое обучение, я получила истошный вопль Маркович, что вот завтра Ваше занятие будет вести "просто СУПЕР педагог" она преподает по "Супер программе".На след день прихожу смотрю что за "Супер педагог", а это тетка неопрятного вида, которая вела у ИП упрорщенку и которая вообще не знает о чем говорит, так книжку почитала и пришла учить! Ну думаю ВСЕ! пора сматывать уду, нифига! Хорошо что я заплатила только половину, а остальную часть обещалась принести позже, а то бы попала! Естественно я не стала ходить в этот КЛОПОВНИК холодющий дальше, нашла другие курсы!

  • Александр 02.12.2010 16:06

    Крайне жалеем, что выбрали для бухг. курсов "ЦПП ПЛЮС". Отсутствует какая-либо программа обучения. Преподаватель вообще не имеет педагогической практики - просто где-то бухгалтером работает еще. Сроки неопределенные, занятия постоянно переносятся. ЗНАНИЯ НЕ ДАЮТ!!! Выкинутые деньги!