ПЕРВАЯ ИНВЕСТИЦИОННО-ФИНАНСОВАЯ КОМПАНИЯ

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Тверская ул., д. 18, корп. 1
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 940-75-45
Оставить отзыв о компании “ПЕРВАЯ ИНВЕСТИЦИОННО-ФИНАНСОВАЯ КОМПАНИЯ”
captcha

Последние отзывы о компании “ПЕРВАЯ ИНВЕСТИЦИОННО-ФИНАНСОВАЯ КОМПАНИЯ”

  • arturen45@gmail.com 07.04.2012 05:00

    Да, мы тоже имели дело с ЮВК Лизинг! К сожалению! Точнее заключали договор лизинга с ПЕРВАЯ ИНВЕСТИЦИОННО-ФИННСОВАЯ КОМПАНИЯ, а потом господин Квартальнов Юрий Викторович - директор 1 ИФК, переуступил право требования к нам на ЮВК ЛИЗИНГ, а залог на оборудование остался в банке, который он "кинул"! вот такая простая схема ((

  • Гость 02.03.2012 03:06

    К. Ю. В. - директор и учредитель "ПЕРВАЯ ИНВЕСТИЦИОННО-ФИННСОВАЯ КОМПАНИЯ" освоил для себя очень простую схему ведения "бизнеса", когда срок договора лизинга подходит к завершению, он перестает выплачивать кредит банку , в котором заложено имущество переданное в лизинг. Лизингополучателю приходиться после завершения договора и выплаты всех сумм Квартальному, еще и выкупать у банка заложенное имущество. Через каждые 2-4 года, К. Ю. В. меняет компанию оболочку. ЛЕФКО ЛИЗИНГ, АБД ЛИЗИНГ, ПЕРВАЯ ИФК, ЮВК ЛИЗИНГ, ПРОЕКТ ИНВЕСТ ЛИЗИНГ- это только те компании которые известны нам, кроме ЮВК ЛИЗИНГ все остальные уже брошены! Информацию можно найти на сайте Высшего Арбитражного Суда РФ http://ras.arbitr.ru/ в поле "участник дела" введя полное название перечисленных компаний.