Аутсорсинговая компания ДАС-групп

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
Аутсорсинговая компания – является фирмой, предоставляющей в аренду персонал для выполнения различных работ, начиная от разгрузки и погрузки, заканчивая охраной объектов и сопровождение дорогостоящего груза. Грамотное распределение обязанностей, индивидуальный подход к каждому клиенту и многолетний опыт работы на рынке аутсорсинга, позволили компании ООО «ДАС-групп» занять одну из лидирующих позиций в сфере лизинга персонала.

Аутсорсинговая компания создает благоприятную среду обслуживания различных объектов клиента путем предоставления в аренду сотрудников на разноплановые работы. Лизинг персонала относительно недавно появился на отечественном рынке и за последние годы сумел оттеснить аналогичные сферы услуг. Аутсорсинг персонала упрощает трудоёмкую операцию по трудоустройству работников на склад, в магазин, в торговый зал или на производственные площадки.

Стоимость услуг аутсорсинга напрямую зависит от объемов бизнеса заказчика – количество сотрудников, временные рамки договора о сотрудничестве, срочность предоставления персонала в аренду, а так же типа, модели оказания услуг и периодичности предоставления сотрудников.
Развернуть
г. Москва, м. Комсомольская, ул. Каланчевская, д.15А, 3 подъезд, 308 офис.
Официальный сайт www.autsorsing.net Email: info@dasgroup.ru
Контакты
  • +7 (495) 506-80-01
  • +7 (926) 913-53-90
Оставить отзыв о компании “Аутсорсинговая компания ДАС-групп”
captcha

Последние отзывы о компании “Аутсорсинговая компания ДАС-групп”

  • Светлана 08.05.2018 14:12

    Работалакомплектовщиком бортового питания на Аэромаре. Все очень понравилось! Менеджер все объяснил и постоянно помогал. Коллектив подобрался хороший. Уехала домой. Скоро хочу вернуться и опять хочу туда работать . Работать в ДАС очень понравилось. Не хочу менять компанию

  • Александр 25.04.2018 10:45

    Меня все утроило в работе собираюсь снова ехать на заработки в ДАС. Заплатили все что заработал без обмана через несколько дней после окончания мойей вахты. нас кормили, предоставили общежитие на время работы, до работы возил автобус.

  • Данил 05.02.2016 18:01

    Работал на производстве ГАММА денег так не получил, у завода большие долги!!! Пришел работать от компании ДАС групп, работаю в компании уже давно. все очень нравится!!! На произодстве ГАММА уже давно не платят деньги сотрудникам, постоянная текучка персонала. Сейчас ушел работать на склад продуктов так же от компании ДАС групп, все устраивает! ТАК ЧТО СОВЕТУЮ НЕ ХОДИТЬ РАБОТАТЬ НА ЗАВОД "ГАММА"

  • Гость 01.11.2014 21:36

    Отработала в компании 2 вахты, оба раза осталась очень довольна. Все выплатили вовремя, как и обещали предоставили и жилье и спецодежду. Каждую неделю платили авансы на еду. Обязательно приеду еще!

  • Мария 30.09.2014 17:55

    Поработала в Дас-групп 2 вахты,собираюсь на 3ю.Нравится отношение менеджеров к персоналу,они человечные,если необходимо срочно уехать,то отпускают без проблем и ты всегда можешь вернуться.Можешь выбрать объект на который хочешь пойти работать.Мне выплатили з/п в срок.Приеду еще.

  • Роман 30.06.2014 17:44

    Работаю в ДАС групп уже довольно давно! Никаких проблем нет, одни положительные впечатления. Буду с радостью продолжать работать)) то что пишут о том, что мало платят, это все ложь! Так как платят в Дас групп, мне на предыдущей работе не платили! Тем более что еще дас групп предоставляет бесплатное проживание в общежитии!) мы же приезжаем зарабатывать, и нужно начинать с малого, а дальше по лестнице как будто, выше и выше!) мои друзья тоже пришли работать сюда, хоть и говорили что не пойдут!) щас вместе дружно работаем!) и кстати да, про премии это правда!) чем больше приводишь своих знакомых, тем выше премия!))) вообщем мне тут очень нравится!))