ПЕРСОНА ОПТИМА КАДРОВОЕ АГЕНТСТВО

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
кадровое агентство «Персона Оптима» было образовано в 2003 году. Сегодня в компаниях наших Заказчиков мы выполняем следующие виды услуг:

a.. подбор персонала различного уровня в Москве и регионах РФ;
b.. кадровый консалтинг;
c.. маркетинговые исследования.
Наше основное направление работы – это подбор специалистов в области фармацевтики и медицинской техники, финансов, бухгалтерского учета и аудита, маркетинга и рекламы, производства и продаж, транспорта и логистики, строительства. Работа носит проектный характер, т.е. исключительно ведём не разовые вакансии, а целые проекты, например, открытие представительства, или крупного направления в компании, или разработка и адаптация организационной структуры и мотивационной среды. Свою деятельность мы осуществляем исходя из законодательства Российской Федерации и общепринятых международных норм в сфере ведения бизнеса, труда и найма. Наши клиенты - это российские и иностранные компании, с различной корпоративной культурой, стилем управления и структурой организации. В своей работе мы стараемся учесть все эти особенности и подходим индивидуально к каждому из наших клиентов. У нас есть своя наработанная база данных по кандидатам практически во всех регионах РФ, благодаря которой мы оперативно можем закрывать вакансии для своих клиентов.
Развернуть
г. Москва, Москва, Староалексеевская ул., д. 25, стр. 1,
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 789-93-21
Оставить отзыв о компании “ПЕРСОНА ОПТИМА КАДРОВОЕ АГЕНТСТВО”
captcha

Последние отзывы о компании “ПЕРСОНА ОПТИМА КАДРОВОЕ АГЕНТСТВО”

  • Гость 17.03.2013 13:21

    Недавно искал работу. Не все получалось, и я решил обратиться в кадровое агентство "Персона". Не повторяйте эту ошибку!!! это чистой воды обман. Все, что мне обещали... ничего не сделали. Я просил составить грамотное резюме, мне пообещали через 2 дня. Вообщем через неделю, когда я уже сам все узнал, мне его наконец прислали. При этом я звонил им каждый день... каких я отговорок только не наслушался! Само резюме было абсолютно неправильно составлено. Обещали обновлять 2 раза в день. Ага! 1 раз и то в 9 утра, сами понимаете каков результат от такой публикации. Вообщем нашел я все сам. А для себя уяснил, что никогда не стоит связываться с платными кадровыми агентствами.

  • Гость 29.11.2012 18:15

    [Отзыв удален по требованию компании!]

  • Гость 10.11.2011 20:13

    [Отзыв удален по требованию компании!]

  • Гость 15.07.2011 16:36

    [Отзыв удален по требованию компании!]

  • Гость 14.01.2011 10:55

    Просто Пипец! Дууууурдоом!